Планшет Samsung N8000 Note 10.1

Планшет Samsung N8000 Note 10.1 отзывы

4,6
08.12.2012

Идеальный планшет

Достоинства: 2гига ОЗУ Мощная видеокарта Мощный процессор 1.4мгц Full HD экран Маленький вес чуть меньше 500грамм.

Недостатки: Царапается задняя часть корпуса.

Отзыв: Очень хороший планшет. Купил его в своем городе за 28500рублей. Мне в нем понравилось много, а это 2 гига ОЗУ это очень хорошо для планшета, даже очень 5 мегапикселей камера очень качественная, достаточно мощная видеокарта все игры просто летают, можно по несколько приложений запускать спокойно. Только нашел недостаток это корпус, он царапается, если купить селеконовый чехол, то тогда вообще проблем не будет.

07.12.2012

Прикольный

Достоинства: Сразу могу сказать-У меня корпус не скрипит (лично пытался его гнуть) Работает очень шустро, не тормозит (открывал более 10ти приложений) Достойный экран. Возможность менять кару памяти, ну про перо и фронтальные колонки и так уже много написано.

Недостатки: Корпус действительно маркий (+2е детей постоянно просят) -купил чехол, проблемма ушла. Перо почему то сделали так, что с непривычки легко можно вставить не тем боком (поначалу напрягало но в процессе работы привык и уже не ошибаюсь).

Отзыв: Купил маме в подарок. До этого никогда не пользовался планшетами и к самсунгу отношение было не очень (4 года назад купил их телефон и он постоянно глючил). Так что выбирал "с чистого листа". все друзья советовали конечно яблоко. Основной их аргумент-супермегаэкстраэкран. К выбору подхочил с чисто практической стороны-тупо сравнил все технические характеристики и возможности использования-самсунг както покруче показался. Пошел в магазин сравнивать экраны. Айпад3 конечно хорош, но я так и не почу… Читать далее

06.12.2012

Отличный!

Достоинства: Очень хороший планшет, удобно раздвоение экрана, многоразрядочность, очень точный стилус, поддержка микро сд, динамики расположены на формальной стороне, за время эксплуатации не разу не заглючил и не завис, все очень плавно, 2 гб оперативники и еще много чего хорошего, камера очень хорошая.

Недостатки: Цена, но это временно, разрешение экрана но это уже мои хотелки. А в целом недостатков нет.

Отзыв: Выбирал между ним и iPad 3. Но выбрал его так как он во многом обгоняет iPad, кроме разрешения экрана но он не так важен. Скрипом или каких еще проблем с корпусом нет. Я студент и мне он очень помогает. Он опережает своё время т. к. я еще незнаю приложений которые требуют 4 ядра и 2 гб оперативной памяти. Всем рекомендую брать его, не пожалеете!

05.12.2012

Прикольный такой...

Отзыв: Купил жене в подарок. До этого никогда не пользовался планшетами и к самсунгу отношение было не очень (4 года назад купил их телефон и он постоянно глючил). Так что выбирал "с чистого листа". все друзья советовали конечно яблоко. Основной их аргумент-супермегаэкстраэкран. К выбору подхочил с чисто практической стороны-тупо сравнил все технические характеристики и возможности использования-самсунг както покруче показался. Пошел в магазин сравнивать экраны. Айпад3 конечно хорош, но я так и не почу… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung N8000 Note 10.1 в категории Планшеты.