Планшет Samsung N8000 Note 10.1

Планшет Samsung N8000 Note 10.1 отзывы

4,6

Супер

Достоинства: Очень хороший планшет, удобно раздвоение экрана, многоразрядочность, очень точный стилус, поддержка микро сд, динамики расположены на формальной стороне, за время эксплуатации не разу не заглючил и не завис, все очень плавно, 2 гб оперативники и еще много чего хорошего, камера очень хорошая.

Недостатки: Цена, но это временно, разрешение экрана но это уже мои хотелки. А в целом недостатков нет.

Отзыв: Выбирал между ним и iPad 3. Но выбрал его так как он во многом обгоняет iPad, кроме разрешения экрана но он не так важен. Скрипом или каких еще проблем с корпусом нет. Я студент и мне он очень помогает. Он опережает своё время т. к. я еще незнаю приложений которые требуют 4 ядра и 2 гб оперативной памяти. Всем рекомендую брать его, не пожалеете.

Отличный планшетик.

Достоинства: Достоинств много, если коротко, GPS и Глонасс работают на высоте.

Недостатки: Жуткий скрип корпуса, особенно в местах динамиков и стилуса. Очень нежный и дешевый пластик обрамляющей рамки - даже от легкого удара не говоря о падении остаются вмятины и слезает краска.

Отзыв: Из-за полного набора функций не заменим в дороге как резервный телефон, мультиплеер, интернет, карта с навигатором, преемник изображений с фотоаппарата, записная книжка, устройство для чтения электронных книг, игровая приставка.

27.11.2012

Выбирал исходя из функциональных возможностей устройства, а

Достоинства: Миллион! Все работает. Все работает так как хотелось бы. Яркость и четкость дисплея, с не самым большим на сегодня разрешением, поразила еще в магазине.

Недостатки: Хотесоль бы конечно меньше потратить денег - но это от жадности) )) Небольшие скрипы корпуса. Задняя крышка действительно немного прогибается, если поднимать одной рукой за край. , но кроме устройств apple, ограниченных функционально, я еще идеальных корпусов не видел.

Отзыв: Читал отзывы перед покупкой. Хочу сказать спасибо всем, т. к они то и стали окончательным толчком к покупке. Единственное в чем не соглашусь - это с записыванием в минус экрана. Экран вы вибираете сами и варианты производителей есть. Если нуженлучше берите другой гаджет, а на этом качество экрана отличное, при своем разрешении. Выбирал между Acer IconaTab 701 и ним. При рассмотрении в магазине заметил что при более высоком разрешении асер гораздо хоуже передает цвет и яркость эрана заставляет же… Читать далее

27.11.2012

Лучший графический планшет на сегодняшний день

Достоинства: АКБ, графический редактов, наличие пера и т. д.

Недостатки: Разрешение экрана.

Отзыв: Очень радует данный планшет, во-первых это производительность, 4х ядерный процессор и 2 gb оперативной памяти, во-вторых это графический редактор от компании wacom и перо (стилус s-pen) наличие встроенного photoshope touch и масса возможностей ОС Android + ко всему порадовал оконный режим и запуск нескольких приложений одновременно. Хороший аккумулятор емкостью 7000 Mah - хватает на день активной работы, вообще идеальный планшет для творческих людей, единственным минусом считаю разрешение - могл… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung N8000 Note 10.1 в категории Планшеты.