Сериал "Ходячие мертвецы" (2011)

Отзыв о Сериал "Ходячие мертвецы" (2011):
Интересный сюжет

20.03.2013

Достоинства

Интересный сюжет.

Отзыв

Давно хотел поделится своим впечатлением о сериале Ходячие мертвецы. Обычно я не смотрю всякие бессмысленные ужастики с зомби, но этот сериал мне понравился с просмотра первой серии. Захватывающие моменты с наложением музыки дают зрителю особую острую атмосферу при просмотре.
Сюжет сериала просто превосходный и не содержит киноляпы (по крайней мере я их не обнаружил когда смотрел все серии).
Здесь показывается семья шерифа, которая пытается выжить в этом жестоком мире, который наполнен зомби после глобального заражения. В ходе приключенческих событий, им попадаются остатки выживших людей (одиночек), которые тоже пытаются отбиться от "ходячих". Сплотившись в одну группу они противостоят ужасным трупам.
Отличные спец эффекты потрясли меня. Резвые и страшные ходячие трупы зомби, наполняют сериал ужасом и страхом.
Игра актеров превосходная и правдоподобная, хотя и снялись в этом сериале в основном актеры дебютанты.
Хочу отметить, что сериал состоящий из трех сезонов, так завлекает зрителя, что оторваться невозможно. Сам с работы домой бежал чтоб посмотреть следующую серию.
Советую всем посмотреть сериал Ходячие мертвецы, не пожалеете.