Сериал "Ходячие мертвецы" (2011)

Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) отзывы

4,8
06.01.2013

Посмотрите, не пожалеете!

Достоинства: Классный сериал!

Отзыв: Сериал очень понравился!!! Людей на Земле осталось очень мало, везде одни зомби. И очень интересно останется ли эта кучка людей в живых. Уже с первой серии хочется его смотреть. Чем дальше, тем события развиваются еще интересней!!! Я безума от этого сериала!

07.12.2012

Интересный

Достоинства: Отличные актеры Интересный сюжет Много зомби.

Недостатки: Декорации могли бы быть и лучше.

Отзыв: В данный момент идет уже третий сезон данного сериала. Очень интересный фильм для тех, кто любит тематику зомби. В данном фильме их большое количество, а также каждая новая серия - это новые зомби, новые приключения. Также очень интересно наблюдать за героями в каких-нибудь тяжелых ситуациях, наблюдать за их душевными переживаниями.

07.12.2012

Все идельно

Достоинства: Вид ходячих.

Недостатки: Долговато выходят новые серии.

Отзыв: Очень интересный и продуманный сериал, я посмотрел все серии которые есть наверно неделю назад, посмотрел за 3 дня, не выходил из дома т. к. было очень интересно. Есть различия с комиксом, но все равно очень интересно, жду следующих серий с нетерпением.

06.12.2012

Ничего так..

Отзыв: "Ходячие мертвецы", сериал разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на серии комиксов. Первый выпуск состоялся 31 октября 2010 года. Первый сезон содержит 6 эпизодов, второй 13, а третий 16. Первый сезон был хорошо встречен критиками. 14 октября 2012 года состоялся выпуск третьего сезона. Ну так, нормальный сериал, посмотреть можно.

05.12.2012

Норм

Достоинства: Не очень страшен, можно и детям посмотреть).

Недостатки: Нууу нет недостатков!

Отзыв: Как на моё личное мнение этот фильм не очень страшно смотреть! !! Как моё мнение к качеству фильма, то оно не очень плохое) )) Что мне понравилось, так это озвучка! Озвучка здесь была клёвая))) Зомби были очень даже и реалистичные (я реальных не видел ((( Х2) а как они играли их, так это просто клёво) мне понравилась их игра).

04.12.2012

Супер, супер

Достоинства: Одни достоинства.

Отзыв: Я балдею от этого фильма, мне вообще нравятся все фильмы про мертвецов, в этом фильме нет не достатком и звук, музыка, графика, сцены все подобрано просто супер, а как они ходят (мертвецы) просто отпад, я считаю что этот фильм достоин что бы его посмотрели и не один раз)))).

Отличный сериал про зомби

Достоинства: Остросюжетный сюжет фильма Не скучный.

Отзыв: Отличный сериал, который хорошо скоротает вечерние будни, после рабочего дня. Сюжет фильма про зомби, очень захватывает интерес публики, и хочеться новых и новых серий. А особенно интересно что предстоит выдержать главным героям, этого фильма, ведь если представить, что было бы с нами, если бы нас постигла та же участь что главных героев сериала.

03.12.2012

Сериал непредсказуем и потом очень интересный!

Достоинства: Сюжет завораживает, актерская подборка выполнина великолепно, грим нанесенный гримерами очень красивый прям как живые.

Недостатки: В этом сериале нет недостатков!

Отзыв: Сериал "Ходячие мертвецы" очень интересный, непредсказуемый. Написан по комиксам, маленькая группа с во главе с отважным полицейским пытается выжить от зомби апокалипсиса который нахлынул на нашу планету, но с каждым днем становится все сложнее, много люди умирают, каждую серии жду с нетерпением.

На 4

Достоинства: Посмотреть можно.

Недостатки: Иногда бывает просто полная муть).

Отзыв: Интересный сериал про жизнь людей после заражения Земли зомби. Хорошо сделанные зомби и то, как главные герои расправляются с ходячими не может оставить равнодушным.

02.12.2012

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Ходячие мертвецы я думаю это сериал с большой буквы сериалище который уже, мне кажется, стал классикой мирового кино. Сюжет достаточно прост - офицер полиции возглавляет группу людей выживших в мире, который заполнили зомби. Очень рекомендую данный сериал к просмотру всем.

Ваууууу

Достоинства: Интересный сюжет, качественная съемка.

Недостатки: Диалоги.

Отзыв: Нам показали уже 2 сезона сериала «Ходячии мертвецы», через год выходит третий сезон, ну а пока что подведем итоги, тому что мы видели уже на экране. Сериал снят качественно, снимают судя по всему долго, так как между сезонами проходит год. Фильмов снято на эту тему, а именно зомби, достаточное количество. «28 дней и недель спустя», «Рассвет мертвецов», «Zombieland» - это лишь малая часть, которую я сейчас быстренько вспомнил. Так вот в сериале «Ходячие мертвецы» собраны все качества, отличного… Читать далее

Хорошо

Достоинства: Сюжет, игра актеров, декорации.

Отзыв: Отличный сериал, декорации на ура, грим идеален! Если бы в жизни увидел обкакался бы( Хороши авторы и актеры! Перевод хороший!

"- Мир изменился! ». «- Нет, мир остался прежним — выживает

Достоинства: Интересный сюжет, качественная съемка.

Отзыв: Сериал снят качественно, снимают судя по всему долго, так как между сезонами проходит год. Фильмов снято на эту тему, а именно зомби, достаточное количество. «28 дней и недель спустя», «Рассвет мертвецов», «Zombieland» - это лишь малая часть, которую я сейчас быстренько вспомнил. Так вот в сериале «Ходячие мертвецы» собраны все качества, отличного зомби –хоррора. Но тут мы видим помимо ужасов, драму, которая все таки, стоит в сериале на первом месте. Зомби отпадают на второй план, мы смотрим за … Читать далее

Крутая игра

Достоинства: Графика супер.

Отзыв: Просто шикарный сериал на тему выживая людей при зомби апокалипсисе, сериал набрал большую популярность во всем Мире просто потому что довольно оригинально исполнено и качественно, с удовольствием смотрю каждую серию, много непредсказуемостей и круговорот событий просто иногда выносит мозг, уж явно не банальное мыльное кинцо, да и качество картины как и декорации на высшем уровне - рекомендую всем любителям жанра.

30.11.2012

Вообще классный сериал

Достоинства: Непредсказуемость.

Отзыв: Каждую неделю смотрю новые серии, очень интерестно что будет дальше. ведь можно предпологать одно, но всё равно не чего не угадаешь всё очень не предсказуемо. новые серии если сто выходят каждый понедельник. вот 3.12.12 выйдет уже восьмая серия третьего сезона, жду).

Отзывы на Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.