Сериал "Ходячие мертвецы" (2011)

Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) отзывы

4,8
30.11.2012

Сериал

Отзыв: Интересный сериал про жизнь людей после заражения Земли зомби. Хорошо сделанные зомби и то, как главные герои расправляются с ходячими не может оставить равнодушным.

29.11.2012

Один из лучших сериалов

Достоинства: Сюжет, декорации, игра актеров.

Недостатки: Вот тут их нету!

Отзыв: Этот сериал мне очень нравится, смотрю его по сей день. В сериале все выполнено просто на отличном уровне: декорации, игра актеров (каждый персонаж запоминается очень легко), грим на зомби выполнен настолько реалистично, что выглядит как настоящий зомби. Каждая серия радует новыми персонажами, расстраивает потерями старых, сериал вызывает только положительные эмоции.

29.11.2012

Еще один фильм о мертвых

Достоинства: Сюжет, реалистичность, подбор актеров.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сериал поразил гримом актеров, которые поистине выглядят ужасно страшно, а иногда даже комично. Они ходят, ползут, карабкаются, издают непонятные устрашающие звуки. Вообщем жутковато.

Лучшее кино о зомби

Достоинства: Атмосфера постапокалипсистичного мира Грим зомби Захватывающий сюжет.

Недостатки: Ожидание новых серий.

Отзыв: Зомби, зомби, зомби - вокруг одни зомби и над ними хорошо поработали гримеры. Настоль реалистично они выглядят (если бы они существовали, то выглядели именно так). Атмосфера заставляет поверить в происходящее. Игра актеров на высоте. Сюжет захватывает - переживаешь вместе с героями. Думаешь что же будет дальше - в ожидании следующей серии. Как по мне так это один из лучших фильмов о зомби, нет этой фантастики - как суперзомби, гигантские монстры и прочее. Любишь все что связанно с зомби-этот с… Читать далее

Очумительно!

Достоинства: 1. Хороший актерский состав. 2. Отличный сценарий. 3. Отличные декорации. 4. Хороший Русский перевод (от LostFilm) - а так же оригинальная озвучка.

Недостатки: 4. Очень плохой перевод 3-го сезона от Fox Crime.

Отзыв: Очень хороший и интересный сериал по комиксам Роберта Киркмана, все три сезона очень интересные, с каждой серий возрастает как уровень сериала (Как в плане сценария, так и в реализации его). Актерский состав тоже радует. Сериалов подобного жанра к сожалению очень мало, но все же Ходячие мертвецы лучший из них на данный момент.

27.11.2012

Лучший сериал по комиксам о зомби

Отзыв: Просто шикарный сериал на тему выживая людей при зомби апокалипсисе, сериал набрал большую популярность во всем Мире просто потому что довольно оригинально исполнено и качественно, с удовольствием смотрю каждую серию, много непредсказуемостей и круговорот событий просто иногда выносит мозг, уж явно не банальное мыльное кинцо, да и качество картины как и декорации на высшем уровне - рекомендую всем любителям жанра.

Отзывы на Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.