Сериал "Ходячие мертвецы" (2011)

Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) отзывы

4,8
27.04.2013

Хороший сериал и хорошие актеры.

Достоинства: Главный плюс этого сериала то что нету компьютерной графики да и задумка хорошая.

Недостатки: Их почти нету. ).

Отзыв: Хороший сериал, смотреть можно но иногда бывает много разговоров в которых нету сюжета.

28.03.2013

Смотрится одноразово

Достоинства: Зомби, сюжет, и ещё раз сюжет что же будет дальше, создатели знают как заинтриговать зрителя.

Недостатки: Их нет, каждый фильм по своему хорош.

Отзыв: Не которые сопливые моменты о сожалении, я думаю лишние в этом фильме ну это мое мнение.

11.02.2013

Хороший сериал про зомби, плохая адаптация комикса.

Отзыв: Сериал достоин просмотра для всех любителей зомби. Однако для людей, знакомых с оригинальной графической новеллой, сериал вряд ли покажется достаточно интересным. Сериал не так содержателен, не так умен, не так точен и трагичен. Пожалуй это не вина актеров, сыгравших достаточно хорошо, или режиссера с сценаристом, хорошо написавших историю. Это проблема реалий TV, которые многое запрещают цензурой.

03.12.2012

На 4

Достоинства: Посмотреть можно.

Недостатки: Иногда бывает просто полная муть).

Отзыв: Интересный сериал про жизнь людей после заражения Земли зомби. Хорошо сделанные зомби и то, как главные герои расправляются с ходячими не может оставить равнодушным.

12.04.2013

Нормально!

Достоинства: Хммм.

Недостатки: Сюжетная линия!

Отзыв: Этот сериал интересный ничего не скажешь! Но смотреть вам его быстро надоест! Даже если просмотреть все сезоны вы очень быстро забудете этот сериал! Ну на вкус и цвет товарищей нет! Так что решайте сами!

06.12.2012

Ничего так..

Отзыв: "Ходячие мертвецы", сериал разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на серии комиксов. Первый выпуск состоялся 31 октября 2010 года. Первый сезон содержит 6 эпизодов, второй 13, а третий 16. Первый сезон был хорошо встречен критиками. 14 октября 2012 года состоялся выпуск третьего сезона. Ну так, нормальный сериал, посмотреть можно.

Отзывы на Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.