Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
Великолепный телефон

06.12.2012

Достоинства

Никакие джостики ни разу не ломались, батарея оригинальная (своя) отлично держит!
Он такой же как и при покупке, только кнопки потерлись.
И это не сенсор - здесь есть кнопки, и смс можно набрать держа руку в кармане (например, при морозе -30).

Недостатки

Нету.

Отзыв

И так, качество телефона великолепно, телефон у меня на руках с 2008 года, куплен был с рук, до меня им пользовался неизвестно кто, ко мне он пришел обшарканный, по углам сколы эмали и краска на задней панели была почти стерта, что говорит о кривых руках предыдущего владельца, который его явно ронял не один раз. И после всего этого я с ним проходил до января 2012 года, и он до сих пор в идеальном состоянии, за исключением ущерба от предыдущего владельца, все так-же великолепно работает, но убрал его про запас, купил современный телефон. То есть вы понимаете насколько высоко качество данной модели. С джойстиком все в порядке, не разу не менял его, я считаю если руки из того места то все будет у вас в порядке с джойстиком, он до сих пор исправно работает, и абсолютно не глючит. Пользовался телефонами Nokia примерно лет семь. Сейчас перешел на современный аппарат под системой Android. Но некая тоска по телефону сохраняется по сей день, возможно в будущем если понадобится два телефона снова достану его и буду пользоваться, а пока лежит про запас, если не дай боже потеряю или сломается новый (Samsung GT-I8150). В общем и так уже много слов, аппарат отличный и на сегодняшний день, проработает еще столько-же и ничего ему не будет, всем рекомендую!