Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
По-ку-пай-те:)

11.06.2012

Достоинства

Прекрасный телефон, и, как и большинство Нокиа-чрезвычайно надежен. Так получилось, что однажды на него положили диван-раскладывали, а телефон не заметили.. Сжался мой бедолага там до размеров слайдеров Моторола, а-ля RAZR V3. И что вы думаете? Единственное, что пострадало-экран, пришлось заменить. Камера, динамики, начинка-все в прекрасном состоянии! Звук-вообще выше всяких похвал, 3d система просто супер)) Пользуюсь им вот уже почти 3 года, до этого телефоны частенько менял, сейчас же желания такого нет.

Недостатки

Действительно, иногда сам вырубается. Еще может выбрасывать из камеры в меню, блокируя при этом клавиатуру, но встречается у каждой 10-й модели, не чаще.

Отзыв

Смарт просто отлично делает фото качество супер благодаря отличной оптике! Корпус сделан на века плата защищена от любых ударов металлической пластиной! хороший звук, камера, качество екрана, корпус крепкий. Удобный в использовании, много функций, очень терпелив когда его роняют, проливают на него что-то проверял лично! Очень хорошая камера лучшая в линейке нокиа, и так остается лучшей уже на протяжении 3 лет, я довольный все открывает в инете все загружается... супер.
В основном что можно отметить:
отличная камера. Два динамика. Можно загружать много полезных программ. Много нужных функций.