Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
Мой первый запуск интернет магазина

Функциональность
02.02.2020

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Мой первый запуск интернет магазина
Давно хотел запустить свой бизнес. Искал направление, чтобы с маленькими вложениями и быстро запустить. Читал и много смотрел видео, как запускать и т. д. Для себя определил готовый магазин в интернет. Начал смотреть предложения и наткнулся на сайт https://ztop-quiz.ru/bizz Оставил заявку, мне перезвонили объяснили, как и что я получаю. Мне понравился пакет в аренду, т. к. можно было начать почти без вложений, ну и заодно проверить компанию. Я заключил договор с Василием Датиным и начали работу. Со мною связались ребята из тех. Поддержки и запустили рекламу. Направление мне дали товарные позиции по лео макс. Я купил купон в я. д. за 4 т. р. на счету у меня стало 6 т. р. , кстати, теперь я постоянно пользуюсь этим хитрым ходом. В первый запуск мне пришло 30 заявок из них закрыли на покупку 26 заказов. Логисты закупили и отправили товар. Спасибо Василию за обучение в сфере товарки. Т. к. я по сути ничего не понимал и не разбирался в принципе. Посылки быстро выкупили и у меня появились оборотные средства. Я запустил еще 2 раза рекламу и, в последствии выкупил магазин. Рекомендую.