Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
Телефон надёжный и крепкий, для своего времени трубка супер

Функциональность
31.07.2021

Достоинства

Надёжный, крепкий; хороший фотоаппарат и плеер; удобно включается камера.

Недостатки

Не поддерживает флеш карты от 1 гигабайта (или жутко с ними тормозит);.

Отзыв

Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас я хочу рассказать про телефон - Nokia N73.
Про этот телефон я не могу сказать ничего плохого, за исключением того, что он не слишком "шустрый" и при установки флешки более или менее разумного объема, например в 1 гигабайт, начинает жутко тормозить (сейчас у меня флеш карта на 256 мегабайт, с ней он работает идиально и впринципе её мне хватает).

А вот плюсов у этого телефона великое множество. Начну даже с того, что за примерно четыре года эксплуатации он ни разу не ломался, звук через наушники у него на уровне PSP (а всем известно, что ЗЫЗА играет на твердую пятерку), также у него хороший фотоаппарат - хотя у нас и всего 3,2 мегапикселя, сравнивали с 5 мегапиксельным Самсунгом - результат - мы рулим!

С этим телефоном у меня пережито много чего - он и тонул, и летал, и терялся, и находился, да и вообще к выбору телефонов я подхожу с одной точки зрения - выбираю телефоны, которые способны выдержать мою эксплуатацию.

В общем телефон Вам рекомендую. Единственное уже на данный момент делаются только в Китае, а за Китайскую подделку ручаться как-то не очень хочется (мой всё же ещё из оригиналов). А так, в общем - классный телефон.