Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
Неубиваемый

Функциональность
26.08.2021

Достоинства

Надежный и крепкий; для своего времени трубка супер.
1Громкие динамики (особенно если настроить эквалайзер)
2Хороша камера (при фотографировании текста все хорошопонятно)
3Джойстик за 2,5 года не сломолся
4За 2,5 года убить не смог (хоть и часто падал).

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

И так, качество телефона великолепно, телефон у меня на руках с 2015 года, куплен был с рук, до меня им пользовался неизвестно кто, ко мне он пришел обшарканный, по углам сколы эмали и краска на задней панели была почти стерта, что говорит о кривых руках предыдущего владельца, который его явно ронял не один раз. И после всего этого я с ним проходил до января 2020 года, и он до сих пор в идеальном состоянии, за исключением ущерба от предыдущего владельца, все так-же великолепно работает, но убрал его про запас, купил современный телефон. То есть вы понимаете насколько высоко качество данной модели. С джойстиком все в порядке, не разу не менял его, я считаю если руки из того места то все будет у вас в порядке с джойстиком, он до сих пор исправно работает, и абсолютно не глючит. Пользовался телефонами Nokia примерно лет семь. Сейчас перешел на современный аппарат под системой Android. Но некая тоска по телефону сохраняется по сей день, возможно в будущем если понадобится два телефона снова достану его и буду пользоваться, а пока лежит про запас, если не дай боже потеряю или сломается новый (Samsung GT-I8150). В общем и так уже много слов, аппарат отличный и на сегодняшний день, проработает еще столько-же и ничего ему не будет, всем рекомендую!