Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
Лучший телефон для связи

Функциональность
26.10.2021

Достоинства

Долго держит батарею, что позволяет всегда быть на связи, компактный.

Недостатки

К счастью, недостатков у этого телефона я не увидел.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья!!! этот телефон, пожалуй, лучшее что мне доводилось держать в руках да и пользоваться в целом!
По функционалу, просто супер, без проблем, удобен для кармана, батарею держит пять-шесть дней без подзарядки, простое, но, очень, очень удобное меню, есть и Игры в которые можно поиграть с огромным удовольствием, поддержка интернета, кстати, по поводу интернета, хочу добавить один из знаменитых факторов, бегает так же как и андроид восьмой и девятый, не глючит хот и нет у этого хорошенького телефончика ни читыре G ни лте а просто буковка Е но это обсолютно не мешает ему быстро и в хорошем качестве грузить и игры и картинки и видосик, да и вообще в целом, телефоны от производителя нокио, что в своё время когда только начали выпускаться, что и на сегодняшний день, не перестают удивлять, своей работоспособностью, хорошей батареей которой хватает очень на долго в сравнении с нынешнем производством телефонов другой моделихотя, и многие другие модели тоже есть хорошие, по поводу этого хорошенького телефончика, пишу отзыв так как сам им пользовался и соответственно он мне очень понравился, правдо, цена на него немного завышена. хотя, для хорошей вещички и денег таких не жалко.