Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
Отличный телефон за свою цену

Функциональность
10.10.2023

Достоинства

Хороший заряд
Красивый дизайн
Удобный интерфейс.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Отличный телефон за свою цену, хорошо держит заряд. Компактный, не занимает много места. имеет хороший микрофон и динамик. экран яркий и чистый, не мерцает и без бликов. Кнопки не залипают, хорошо и приятно нажимаются. Заряжается быстро, легкий и быстро разборчивый и понятный функционал, функционал телефона можно выучить буквально за 2-3 дня использования телефона. Имеет хорошую камеру для такого телефона. удобный интерфейс, за свою цену очень хороший телефон. Хорошо подойдет всем людям, легок в использовании. Быстро функционирует и не зависает, имеет большой обьем памяти. Советую брать. Экран регулируется под ваши настройки, звук и так далее. Так же можно менять интерфейс под ваш вкус, думаю это очень даже хорошая и удобная функция. Телефон крепкий и надежный, принесет только приятные эмоции и впечатления. Советую брать и взрослым и детям. Даже ребенок поймет как пользоваться данным телефоном. Свою цену полностью оправдывает, кнопки удобные и не залипают при повторных нажатиях, нажимаются легко и не доставляют плохой и не приятный шум.