Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
Был предан ему 4 года

25.11.2012

Достоинства

Отличная камера, отличные макро съемки получаются, если надо сфоткать документ какой то. Основное для меня достоинство что можно сидеть в интернете, свернуть браузер и сидеть в аське)))) Пожалуй это основное что могу выделить. Хотя сколько раз он у меня падал на твердые покрытия типа асфальт - ему можно памятник поставить до сих пор работает. Корпус довольно прочный, за 4 года в углу трещина, хотя полетов было море!

Недостатки

Через 3-4 месяца после покупки периодически выключается когда ему хочется. В записной книжке после того как позвонил определенному человеку, больше не звонит никому, приходится перезагружать телефон. Хотя если изменить имя контакта помогает но не на долго. Сейчас же постоянно глючит если пришла смс я ее не получу до тех пор пока телефон не перезагружу. Кнопка регулировки уровня громкости сбоку вдавилась и после совсем отламась, хорошо что на максимум динамик был включен)))) Провод USB как то один через 10 раз коннектится, про то что потерлись кнопки я молчу))), на данный момент задняя крышка еле держится, теми держателями что внизу где место для зарядки, где крышка камеры ваще гуляет как хочет. Место где карта памяти, защелка что ее держит, ломалась 2 раза по маленьким кусочкам. Многие писали что джостики летят, у меня он недавно продавился и теперь как сенсор, но зато работает. Галерея фотки и музыка постоянно пишет что не хватает памяти закройте приложения, и приходится перезагружать телефон. Батареи хватает уже правда на пол дня в лучшем случае. Зато мне очень нравится что интернет и аська работают без проблем. При включении очень очень долго включается, зато выключается моментально. Периодически пропадает связь и он мне предлагает найти сеть вручную ибо ему самому наверное лень. Сдвинув крышку камеры он может ещё и не включить ее, приходится перезагружать. А вот ещё что, перестал принимать ммс))))) Покрытие от царапин стерлось после 3 месяцев постоянной эксплуатации. и сейчас больше 1 приложения он не тянет) ))) пишет не мучай меня - нет памяти)))).

Отзыв

Могу сказать одно, наверное я буду первым человеком кто проходил с этим телефоном 4 года и был предан ему. Тел отработал все свои деньги по полной и уже состарился. Но по сей день работает. Нокией остался доволен, телефон не идеал, но очень хороший. Правда следующий будет точно не нокиа и не айфон)))).