Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
Хороший телефон!

26.11.2012

Достоинства

Прекрасная камера, цветопередача! Отличнейший стереофонический звук! Экран не маленький! Связь отличная! Крепкий корпус: падал на асфальт, ступеньки, бетонный пол. .. и только парочка маленьких царапин на корпусе, которые почти не заметны.

Недостатки

Вообще минусов нет. Ну разве что один такой очень маленький, с которым вполне можно смириться. Лично для меня немного маловата карта памяти, но увы он не читает флэшки HC. : (и это так обидно!

Отзыв

Когда покупал свой Nokia N73 я искал смартфон, модель именно с камерой не менее 3.2 Мп, экраном побольше, флэшкой не менее 2 Гб, чтоб были и Bluetooth и ИК-порт, т. к. в то время ещё не у всех были телефоны с Bluetooth. Кроме того не хотелось попасть на подделку из Китая. )) Вот тут мне и попался на глаза мой Nokia N73 В нём было всё, что мне на тот момент хотелось видеть в своём телефоне. Купил я его 25 мая 2008 года и пользуюсь по сей день! Даже аккумулятор родной держался 3,5 года! Кстати, защитная плёнка на экране ещё родная держится! И даже края НЕ поотклеивались. Теперь, конечно, есть модели намного круче, но я доволен и этой.