Автоматическая сушилка для рук Nofer veltia

Отзыв о Автоматическая сушилка для рук Nofer veltia:
Понравилась скорость сушки и маленький расход электричества

29.05.2016

Достоинства

Быстрая сушка, маленький расход электроэнергии, качественное изготовление.

Недостатки

Для дома она большая.

Отзыв

Вышли из стоя 2 из 4 сушилок в фитнес-клубе, решили заменить все, которые рабочие оставались – убрали в хозблок на всякий случай сначала, но позже выкинули, потому что новые по цене-качеству их переплюнули. Дня 4 искали, смотрели, выбирали, управляющий порекомендовал Nofer, потому что дома у него такая стоит, только модель другая и еще разная утварь, да и на вид надежнее значительно выглядит. Нашли в Мск, закупили 4 штуки, поставили. Прочный корпус белого цвета отлично вписался во все помещения, монтируются проще простого, подключали к проводке напрямую, при монтаже видно, что детали все качественные, прочные, будут держаться хорошо, не полезут ржавчиной, не развалятся через 3 года во влажных помещениях, как предыдущие. Достаточно тихие, хотя очень мощные, быстро срабатывают и внешне аккуратные, вода с рук слетает от потока воздуха, поэтому сохнут быстрее быстрого. И не брызгают капли на одежду пока сушишь, как на верхних подвесных. Уверена, долго прослужат. Рекомендую обратить внимание на эти сушилки, цена адекватная для Мск. Моя оценка – 5 из 5.