Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Благодаря Трекрезану вылезла из затяжной простуды.

27.08.2020

Достоинства

Быстро помогает и по цене адекватно.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Я всегда принимаю во время простуды препараты, повышающие иммунитет, но в последний раз привычный препарат был мимо - что пила, что не пила - болела три недели, все три недели чувствовала себя просто отвратительно, даже встать с кровати было подвигом, а дела какие-то делать не было никаких сил.
Много прочла за это время в Интернете всего. Увидела, что так болеют достаточно часто, видимо иммунитет ослабевает.
Моя мама увидев такое вот моё никакущее затяжное состояние принесла мне Трекрезан. Она сама недавно переболела, ходила к врачу (так как находится в зоне риска), слава богу, ничего серьезного у нее не нашли, обычно ОРЗ и ей прописали Трекрезан. Действие ей понравилось.
Я принимала его по инструкции. Уже на третий день состояние улучшилось. Марафон бы конечно не пробежала, но уже появились силы чтобы спокойно дела делать.
Действие у него достаточно простое: он стимулирует иммунитет, чтобы организму в целом стало легче победить заразу. Видимо у меня собственных ресурсов на это не хватало.
Препарат рекомендую! Действенный!

Трекрезан фото 1 Трекрезан фото 2