Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Эффективное средство, если заболел.

31.07.2023

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу рассказать про свой опыт приема Трекрезана. Признаться, видела рекламу этого препарата много раз по телевизору, но сама им не лечилась. А тут приперло, заболела, старые все лекарства уже подошли к концу, пошла в аптеку и за морской водой, и за спреем для горла. В аптеке еще посоветовали взять Трекрезан. Взяла. Каково же было мое удивление, когда уже на второй день проснулась без ужасного болезненного состояния - состояние было бодрое, активное, села даже работать за ноутбук удаленно, отработала весь день без проблем. На третий день и на работу полноценно вышла, от простуды не осталось и следа. Не ожидала сама, что так быстро организм благодаря Трекрезану придет в себя.
Сам препарат находится в интересной темной упаковке, на нем указано, что он подходит для лечения и профилактики не только простуды, но и гриппа.
Внутри находятся 10 таблеток белого цвета, глотаются они легко. Послевкусия тоже никакого не ощутила (обычно такие вещи чувствую и они вызывают дискомфорт).
Ну а про эффект вы уже знаете. Советую! Ставлю 5 звезд.

Трекрезан фото 1 Трекрезан фото 2