Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Хороший препарат, укрепляющий иммунитет 👍

01.03.2023

Отзыв

Сейчас многие болеют разными видами орви, и я хочу порекомендовать Трекрезан. Это хороший очень и эффективный препарат. Его надо принимать во время болезни, он помогает быстро справиться с тяжёлым состоянием. По крайней мере у меня именно так и было. Я сильно заболела, не пошла на работу, а вместо работы побежала в аптеку покупать привычные противовирусные препараты. Но фармацевт посоветовала мне Трекрезан.

В общем, я доверилась аптечному фармацевту и решила попробовать. Принимала по инструкции, она есть в упаковке. Там подробно написано, как принимать и в каких случаях. У меня было явное орви, заразилась от коллеги на работе, скорее всего. В первый день там нужно принять 3 таблетки Трекрезана, а потом по одной, пока не закончится вся упаковка, в ней всего 10 таблеток.

В инструкции, конечно, очень по-умному все расписано, но простыми если словами, то эти таблетки стимулируют иммунную защиту, организм становится более сильным и устойчивым для борьбы с текущим вирусом.

Меня эти таблетки подняли от болезни буквально за 3 дня, но я, конечно, не ходила на работу и пропила всю упаковку до конца. И ещё заметила, что не было потом апатии и усталости, которая обычно бывает после болезни. Вышла на работу как огурчик.
Советую всем препарат этот!

Трекрезан фото 1