Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Помогает иммунитету

30.04.2018

Достоинства

Помогает не болеть сильно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня с детства иммунитет слабенький. Помню, стоило побывать рядом с тем, кто чихает и кашляет и я махом заболевала. С возрастом ситуация не изменилась, все также чуть что сопли рекой, с кровати встать не могу и так могла больше недели валяться. Постоянно была жутко высокая температура, озноб, из носа текло бесконечно, ужас как неприятно. Я уже молчу о то, что сил не было абсолютно ни на что. Элементарно в уборную сходить представляло собой целое путешествие. А такую заразу я переносила по нескольку раз в осенне-зимне-летние сезоны. Разговорила со знакомым врачом, он мне говорит а что Трекрезан не попьешь, он для профилактики очень хорошо, иммунитет повышает. А я о таком не слышала. Да и вообще не задумывалась на тему профилактических мероприятий. Решила вот к зиме подготовиться и пропить.
Думала, сначала что дорогое лекарство будет, а оказалось очень даже ничего, В районе 500 рублей за курс для профилактики на 2 недели. Мне очень понравилось действие, иммунитет как будто действительно лучше стал. Один раз заразилась все-таки, но перенесла вообще без проблем, даже на больничном не была. Так, чуть почихала и посморкалась и на этом все. И никакого двухнедельного бессильного лежания. Теперь время от времени обязательно буду принимать Трекрезан для профилактики.

Трекрезан фото 1

Другие отзывы на Трекрезан

30.04.2018 15:14
Реально работает? В последнее время слышу много хороших откликов о Трекрезане, но пока не приходилось использовать его.
09.05.2018 17:45   Пожаловаться
Екатерина: Абсолютно реально)))) Хоть это и удивительно, до трекрезана пробовала много разных разрекламированных противопростудных, но ни одно не помогало по сути.
30.04.2018 15:14
Не пробовала пить его для профилактики, только лечилась им когда уже простудилась. помогает, подтверждаю.
30.04.2018 15:14
Такая же проблема. Если кто рядом чихнет, обязательно подхвачу заразу. Тоже чтоль попробовать Трекрезан...
30.04.2018 15:14
Спасибо за полезный отзыв! Возьму Трекрезан себе на заметку - тоже не люблю болеть)).