Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Отличные таблетки при лечении гриппа и ОРВИ.

31.01.2023

Достоинства

Быстродействующий.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В этом году очень многие болеют гриппом. И нашу семью эта напасть не миновала. Сначала заболел муж, потом я. У мужа на работе есть корпоративный врач, так вот он выписал ему для лечения Трекрезан. Нужно было пропить курс 7 дней, при чем там схема такая необычная приема, в первый день принимаешь три таблетки, а потом по одной в течение остальных дней.
Мужу стало легче уже на второй день, а на третий он даже рвался пойти на работу, но я его уговорила остаться дома на всю неделю, тем более схема лечения от врача предполагала 7 дней.
Когда заболела я, муж сразу же купил мне тоже Трекрезан. Упаковка 10 таблеток, которой хватает как раз на 7 дней лечения, стоит в районе 600 рублей, но эффект точно того стоит. Лично я даже не чувствовала слабость, которая обычно сопровождает грипп и потом еще остается после болезни. Не было у меня вот этой постболезненной апатии. На упаковке указано, что Трекрезан укрепляет иммунитет, а в инструкции написано вот что:
"Трекрезан стимулирует выработку альфа и гамма интерферонов, что определяет спектр его биологической активности (иммуностимулирующее, адаптогенное), влияет на иммунный статус организма за счет активации клеточного и гуморального звеньев иммунитета".
В общем, как я поняла, таблетки помогают запустить иммунную защиту организма, и он быстрее справляется с разными вирусами.
Рекомендую эти таблетки, если чувствуете, что начали заболевать, а долго болеть не хочется. Трекрезан поставит вас на ноги за считанные дни..

Трекрезан фото 1