Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Эффективный препарат при ОРВИ и гриппе

29.03.2022

Отзыв

Здравствуйте. Трекрезан – препарат, предназначенный для профилактики и лечения орви и гриппа, а так же для укрепления иммунитета. В первый раз услышала о нем от мамы, нахваливала его, а потом и мне самой прописал его врач, когда приболела.
Купить его можно в любой аптеке. Продается без рецепта. Стоит в районе 450-480 рублей. Производится в России.
Препарат продается в виде таблеток. Принимать комфортно. Вкуса таблетки не имеют.
В первый день врач порекомендовал принять три таблетки, затем по одной в течение недели. В инструкции также указано, что в первый день, если есть признаки простуды, следует принять три таблетки, а потом уже по одной.
Причем принимать препарат нужно всего раз в день. Это очень удобно, принять не забываешь, а то есть препараты, которые нужно принимать по 2-3 раза в день – в итоге складывается ощущение, что таблетками буквально питаешься))
Но главное результат. На второй день уже состояние стало улучшаться, а на четвертый от недомогания не осталось и следа! Очень крутой результат для меня, так как обычно болею я очень долго (по 2-3 недели и долго состояние никакущее, без сил пребываю, прямо будто из тела энергию высасывают).
Так что однозначно ставлю этому препарату 5 звезд. Эффективный препарат.

Трекрезан фото 1 Трекрезан фото 2