Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Комплексный подход к лечению

26.09.2022

Отзыв

Если не болеть не получается, то важно вовремя принять меры, чтобы избежать осложнений. Я обычно смотрю по состоянию и если в первые 1-2 дня не получается на витамине С поправиться, то подключаю уже что-то более весомое. Еще со времен спортивного прошлого знаю, что трекрезан — классный комплексный препарат, который по сути лечит организм собственными же силами. Подключает иммунитет и помогает снять основные симптомы.

По инструкции таблетки рекомендуют принимать:
- при профилактике и лечении острых респираторных вирусных инфекций;
- в период высоких интеллектуальных и тяжелых физических нагрузок;
- для повышения устойчивости организма различным стрессовым воздействиям (гипоксия, перегревание, переохлаждение) и неблагоприятным воздействиям окружающей среды (резкая смена климатических условий, адаптации к перепадам атмосферного давления).

Стоит упаковка на 10 таблеток в районе пятиста рублей, у меня редко получается болеть в одиночку, поэтому обычно сразу беру либо две упаковки, либо упаковку побольше (на 20 таблеток). Чтобы лечиться не в одиночку, а сразу вместе с мужем. С Трекрезаном самочувствие и у меня, и у мужа за пару дней приходит впорядок. Считаю, что при простуде и гриппе это самый эффективный препарат из всех, с которыми довелось столкнуться.