Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Рабочее средство как для лечения, так и для профилактики

31.03.2023

Отзыв

Вышла в этом году на работу после декретного отпуска и почти через неделю выпала на больничный. Видимо совсем организм расслабился в домашних условиях. Причём полный комплект собрала - больное горло, насморк, температура... Врач, который приходил, ничего кроме феронов не прописал, ну и тест на корону взял, видимо это сейчас стандартные указания, так что пришлось отправлять мужа в аптеку за чем-то более действенным.
Вернулся с Трекрезаном, причем купил сразу большую упаковку, думала что с запасом, а он в итоге параллельно со мной принимать начал для профилактики, чтобы не заразиться. Так что на семью очень даже удобно получается. На второй день приема таблеток уже стало полегче, лежать в лежку не хотелось, сил было еще маловато, но прогресс наметился. Ощутимо легче стало примерно день на пятый, причем кроме Трекрезана ничего не принимала дополнительно, только горло содой полоскала и спреем брызгала. Муж тоже бодрядчком, несмотря на то, что со мной контактировал, не заразился. Учитывая, что удалось быстро справиться с болезнью, Трекрезан хорошее средство как для лечения, так и для профилактики.