Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Помог справиться с акклиматизацией и не разболеться дальше

01.05.2023

Отзыв

После отпуска захворала, видимо акклиматизация дала о себе знать, когда с +15 возвращаешься в такой же минус, кому такое понравится, хорошо что до работы оставила себе ещё пару деньков ((( (( Так что пришлось заказывать лекарства в онлайн-аптеке, сразу полный набор, как основное средство для лечения остановилась на Трекрезане. Про него отзывы хорошие были на сайте, плюс по принципу действия он максимально щадящий и с минимумом побочек, и так организм ослаблен.

Состав с сайта:
Основное вещество: оксиэтиламмония метилфеноксиацетат (трекрезан) - 200 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат (сахар молочный) - 200 мг, крахмал картофельный - 92.5 мг, натрия стеарилфумарат - 5 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2.5 мг.

Одна упаковка на 10 таблеток обошлась мне чуть дороже 500 рублей, но её как раз хватило, чтобы поправиться. Интересно, что отличается схема приема в первый и остальные дни, первый день видимо усиление - сразу 3 таблетки надо выпить, а вот дальше достаточно одной. Таблетки обычные белые без запаха и неприятного вкуса, но понятно, что они не рассасывваются, а их сразу глотать надо, так вкус вообще не чувствуется.

Помогает Трекрезан сразу с первого приема, действует незаметно вроде, но пропала вялость, голова раскалываться перестала. От насморка тоже избавилась просто и быстро за счет промывания морской водой, у меня была дома упаковка линаквы, интересный факт, оказалось, что и трекрезан и линакву вообще один производитель делает)))

Теперь наученная собственным опытом буду до прилета сразу начинать профилактический курс, чтобы акклиматизация проходила без сюрпризов и не перетекала в простуду, тем более что проверенное лекарство у меня для этого уже есть.