Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Помогает при первых симптомах

31.03.2023

Отзыв

Всем привет! Я уже довольно давно сформировала свою аптечку и в неё крайне редко попадают новые лекарства, только если что-то, что помогло друзьям/знакомым и я сама видела этот результат. Трекрезан как раз такое лекарство, которое я купила, сначала увидев эффект на подруге, которая с ним меньше чем за неделю поправилась от серьезной простуды. Но, увы, мой отзыв не просто о том, как таблетки лежали у меня в аптечке. В начале месяца сама подхватила что-то гриппозное, с мерзким кашлем и температурой пришлось брать больничный. Трекрезан решила начать принимать сразу же, чтобы не затягивать и с ним и правда болеть стало попроще. Обычно до 37,5 я еще нормально переношу температуру, а после просто ложусь и ничего не хочется, пить себя заставляю, аппетит вообще уходит. У Трекрезана видимо какое-то магическое действие, потому что остальные таблетки просто температуру сбивали, а тут я прямо прочувствовала, что ко мне возвращаются силы. Понятно, что бегать и танцевать не начала от таблеток, но по крайней мере упадок сил стал ощутимо менее заметен. Остальные симптомы ушли примерно на пятый день. Так что очень рада, что такое лекарство оказалось в моей аптечке заранее и не пришлось ломать голову, чем лечиться.

Трекрезан фото 1