Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Рекомендую!

30.10.2022

Отзыв

Провели с мужем эксперимент: разница между болезнью без Трекрезана и с Трекрезаном.
Здравствуйте. Мой муж категорически против лекарств. Старается лечиться всегда "по своему": народными средствами. Я же предпочитаю использовать результаты цивилизации, лечиться лекарствами.
Недавно мы оба с ним приболели. Я пошла в аптеку и по совету фармацевта купила себе Трекрезан. Видела и рекламу этого препарата и моя мама о нем очень хорошо отзывалась (лечилась им, ей он помог). Муж же как обычно отказался от всего, сказал, что будет лечиться так, как считает нужным.
Так и появилась возможность протестировать: будет ли разница у нас в результатах лечения.
Упаковка Трекрезана обошлась мне в 501 рубль. В упаковке 10 таблеток. Этого хватает на курс для лечения простуды, курс длится 8 дней. По инструкции в первый день препарат нужно принять трижды (три таблетки), а дальше уже нужно принимать по одной таблетки в день.
В первый день никакой разницы в состоянии у нас с мужем не было, на второй день тоже, чувствовали себя так себе. Было лень все делать, лежали, отдыхали, даже с едой не стали заморачиваться: заказали готовый обед. А вот уже с третьего дня у нас появились различия в самочувствие. Я стала чувствовать себя гораздо лучше. На четвертый день пришла в норму, и даже на групповое занятие по танцам пошла. А муж всю неделю чувствовал себя неважно и под конец вообще выдал, что я его раздражаю своим хорошим самочувствием:) ))))))
Так что лечиться теперь я точно буду с лекарствами. Надеюсь, и муж поменяет свою точку зрения, чтобы не злиться, а просто хорошо себя чувствовать.

Трекрезан фото 1