Трекрезан

Отзыв о Трекрезан:
Очень пригождается!

25.07.2022

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

Действительно работающий препарат: быстро поставил на ноги.
Доброго времени суток. Не могу пожаловаться на слабый иммунитет. Болею редко. Но как говорится метко. Обычно, если заболеваю, то долго не могу прийти в себя. ​
Неделю назад может быть переохладилась, может заразилась от мужа (он покашливал), но правда в том, что почувствовала себя неважно и поняла, что ни сегодня, так завтра слягу.
Забежала в ближайшую к дому аптеку, зная, что у нас дома нет морской воды, а она мне очевидно понадобится. Заодно спросила и про то, что лучше взять для повышения иммунитета, чтобы поскорее прийти в себя при первых признаках ОРВИ. Девочка фармацевт посоветовала Трекрезан. Взяла.
Сам препарат находится в упаковке с нестандартным ярким дизайном. На переднем плане так и указано, что препарат подходит для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа. Таблетки плоские, среднего размера, белого цвета.
Прочла инструкцию. В ней указано, что при первых признаках простуды рекомендовано в первый день принять три таблетки, далее по одной в день. В течение дня выпила 3 таблетки. Запиваются они обычной водой. Никакого вкуса не имеют.
Утром проснулась плюс-минус в норме, простуда не разбушевалась. Приняла еще таблетку. Весь день отслеживала состояние, волновалась, что может накрыть в любой момент, но благо состояние было ок. На третий день, если бы не лежащая на кухне упаковка Трекрезана могла бы и не вспомнить, что еще два дня назад беспокоилась, что могу слечь. От простуды не осталось и следа. Для кого-то это может быть совпадением, но не думаю, свой организм и первые звоночки уже знаю хорошо. Так что препарат очень помог. Пропью упаковку до конца и буду теперь его иметь ввиду.