Биогель из ламинарии "Альгокуприн"

Отзыв о Биогель из ламинарии "Альгокуприн":

05.12.2023

Достоинства

Эффективно.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

По нескольким причинам прием меди был мне необходим. Первая - это множественные переломы в прошлом, которые очень давали о себе знать. Вторая - это жутчайшая потеря волос после 2 тяжелых форм ковид в 2021 году. Тогда мне пришлось практически отрезать косы до каре, но проблему это не решило. И третье это нестабильность цикла, вечные задержки без видимых причин. Конечно были и поливитамины и уколы хондропротекторов и сыворотки для волос и все, что могло быть, применялось. Но когда катастрофически не хвататет какого то элемента, другими его не заменишь, у каждого своя роль согласно сценария. Прием меди мне рекомендовал один из десяти эндокринологов, как совет, чистый человеческий совет. Пояснив за истории с медными браслетами и клипсами, что это все было неспроста. Но к браслетам и медным стелькам я была не готова)))) Поэтому и нагуглила эту медь в виде геля, мне показалось, что это именно то, что надо. Ну чисто так в представлении гель полезнее для желудка, чем таблетка. И на самом деле так, прием любых витамин в таблетках был ощутим желудком, в случае с гелем - это лечебная вуаль, легко, без побочных эффектов. Ситуация с выпадением волос и облысением стабилизировалась где то через 4-6 месяцев, быстрее впяд ли получится, быстро только хвосты у ящериц отрастают, ну и цикл сейчас в константе, плюс мину пара дней я знаю, когда это случится.