Биогель из ламинарии "Альгокуприн"

Отзыв о Биогель из ламинарии "Альгокуприн":
Отличное средство

20.09.2018

Отзыв

Первые седые волоски начали появляться у меня еще до 30 лет. Тогда меня это мало беспокоило, да и за постоянными покрасками волос, старалась не замечать этого. Но перешагнув рубеж 35 лет, количество седых волос на моей голове стало расти просто в геометрической прогрессии. Конечно, это стало меня беспокоить. Наверняка это ненормальная ситуация, тем более предрасположенности к раннему поседению у нас в семье ни у кого не было. На тот момент я даже не знала, к какому врачу обратиться с этой проблемой. Стала сама искать информацию по этому вопросу в интернете, таким образом, выяснив, что предпосылок для раннего поседения может быть огромное количество: начиная от банальной нехватки полезных микроэлементов в организме, заканчивая нервными стрессами. В моем случае, думаю это была совокупность всего по чуть-чуть. На одном из форумов вычитала, что нехватка меди в организме также может способствовать раннему поседению. А для восстановления его баланса советовали Альгокуприн, основным компонентом которого является именно медь. Пью его уже около полугода и могу сказать, что седых волос на моей голове действительно поубавилось.