Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012)

Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012) отзывы

4,0
30.05.2023

Нереалистичный фильм

Отзыв: Этот фильм - это альтернативная история, которая представляет Авраама Линкольна не только как 16-го президента США, но и как охотника на вампиров. История начинается с того, что Линкольн решает отомстить за свою семью, убитую вампирами. Он присоединяется к секретной организации, которая борется с вампирами, и начинает сражаться с ними, используя свои навыки и интеллект. Фильм имеет интересный сюжет, множество динамичных боевых сцен и красивую визуальную составляющую. Однако, для тех, кто ожид… Читать далее

20.03.2019

Средне

Достоинства: Зрелищность.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Я не могу и не хочу поставить этому кинофильму высокую оценку потому. что считаю, что нельзя ак нахально эксплуатировать имена известных людей, значимых исторических личностей, для создания подобного рода несерьезных придумок. Надо уважать их личности.

15.03.2013

Не понравился

Отзыв: Фильм содержит всё то, что я люблю: вампиры, исторические события, связанные с выдающимися личностями, фантастика.. , но он мне совершенно не понравился. Высказать конкретные недостатки я, наверное, не смогу, но впечатление от него осталось негативное.

Отзывы на Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.