Соковыжималка RawMID Dream Juicer JDP-01

Отзыв о Соковыжималка RawMID Dream Juicer JDP-01:
Отличная помощница в доме

09.06.2016

Достоинства

Много насадок, качественно давит сок и шинкует овощи.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Техника многофункциональная, помимо приготовления сока, может шинковать и тереть продукты, для этого есть специальные насадки. Работает быстро, не шумно, за что отдельный плюс. Из дополнительных насадок еще есть сито для мороженого, пока им не пользовалась, но считаю, что это неплохое дополнение. Меня эта соковыжмалка по работе устраивает, по соотношению цена-качество тоже. Могу порекомендовать ее для заядлых хозяюшек, которые занимаются консервацией на зиму, ну или у кого большая семья. Я на ней делала томатный сок, зимние салаты стругала, даже лечо получилось. Овощи режет отлично - легко, ровно, результат - даже лучше чем я делала вручную на своей старой корейской терке. Обращаться с ней очень легко и удобно: есть широкое горлышко, овощи и фрукты среднего размера можно не резать – мне очень удобно было давить томатный сок; есть 9 режимов для работы, сенсорная панель управления. Еще что мне очень нравится – она работает «чисто», ничего не разбрызгивается, жмых аккуратно выходит через клапан. Есть функция реверс – вроде как ничего особого, но на моей предыдущей соковыжималке этого обратного хода не было, поэтому иногда приходилось отключать из сети соковыжималку и прочищать все вручную, здесь в этом нет необходимости. Ставлю 5+.