Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Отзыв о Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012):
Атмосфера

Игра актеров
Декорации
26.08.2023

Достоинства

-Атмосфера
-Картинка
-Сюжет.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Финальный фильм культовой "пятилогии". Как и во всех предшествующих частях данной серии, очень хочется подчеркнуть атмосферу. Для меня она буквально стала визитной карточкой и заставила пересмотреть все не один, и даже не два раза. Настоятельно советую всем, кому нравится "уютная серость" маленьких, нелюдных городков, с калоритными жителями и лесным окружением. Фильм, сам по себе является заключением любовной, романтической истории двух главных героев (вампира Эдварда, и, когда-то, простой девушки Беллы). Относительно предыдущих частей, в "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" 2012 года, достаточно много экшена и динамики. Так что даже любители боевиков, сдесь не должны заскучать. Особенное место стоит отдать финалу, он драматичен и... Обойдёмся без спойлеров, скажу только что в течении финальной сцены, я ставил фильм на паузу и выходил подышать воздухом, а когда вернулся и досмотрел, понял как меня лихо и весьма забавно ***)
После полного просмотра, на душе осталось тёплое чувство и ощущение законченности, полноты финала, в котором ты не поддельно рад за всех героев фильма.
К просмотру однозначно советую, но только после ознакомления в хронологическом порядке со всеми предыдущими частями. Как отдельное произведение, фильм будет мало понятен и не полноценен.