Фильм "Сумерки. Сага"

Фильм "Сумерки. Сага" отзывы

10.02.2024

Увлекательный фильм о любви, который тронул меня

Отзыв: Я с большим удовольствием смотрела фильм, понравилось абсолютно всё. Книгу, конечно, не читала, но думаю, что в кино получилось все красочно и живо. Отличная игра актеров. Все конечно говорят, что сумерки только для подростков, я бы так не сказала, пересматривать и сейчас готова. Сюжет захватывает: любовь, слёзы и переживания. Сцены любви просто бесподобны, я в восторге, как здесь показано и на что любовь способна, несмотря на преграды, хоть сюжет и выдумка. Фильм затягивает.

16.12.2020

Самый лучший фильм

Достоинства: Сюжет, актерская игра, спецэффекты.

Недостатки: Нету продолжения.

Отзыв: По моему мнению, самая лучшая сага. Смотреть одно удовольствие. затягивает с самого начала развития событий и до конца последней части. Девочка бела знакомится с вампиром эдвардом. Между ними на протяжении почти всех частей завязывается любовь. В итоге они поженились, завели ребенка получеловека. полувампира. Можно рассказывать про этот фильм много, но я советую посмотреть его всем, кто не смотрел, а таких наверное и нет, а если и есть, то их единицы.

08.11.2020

Прекрасная история любви

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела с Вами поделиться своим впечатлением после просмотра этой прекрасной вампирской саги. Первый раз я посмотрела фильм в 14 лет и сразу же влюбилась в главного героя Эдварда (Роберт Паттинсон). В этом фильме отличный сюжет, любовь, слезы, вампиры и оборотни. Наступил день рождения Беллы (Кристиан Стюарт) и будущие родственники решают пригласить её к себе в дом, чтобы отпраздновать. По случайности Белла режет палец и Эдвард начинает её защищать от … Читать далее

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.