Фильм "Сумерки. Сага"

Прекрасная история любви

Игра актеров
Декорации
08.11.2020

Достоинства

Игра актёров, сюжет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Хотела с Вами поделиться своим впечатлением после просмотра этой прекрасной вампирской саги.
Первый раз я посмотрела фильм в 14 лет и сразу же влюбилась в главного героя Эдварда (Роберт Паттинсон). В этом фильме отличный сюжет, любовь, слезы, вампиры и оборотни.
Наступил день рождения Беллы (Кристиан Стюарт) и будущие родственники решают пригласить её к себе в дом, чтобы отпраздновать. По случайности Белла режет палец и Эдвард начинает её защищать от Джаспера. Все конечно закончилось благополучно. После дня рождения семья Каленов переезжает, ни сказав куда Белле.
У Беллы без Эдварда начинается долгая депрессия. Помогает ей выбраться из этой депрессии её друг Джейкоб (оборотень). Белла поняв, что при сильном стрессе "видит" Эдварда, пытается испытывать адреналин разными, небезопасными способами.
Гоняет на байках, прыгает со скалы и тд.
Вдруг приезжает Элис (из семьи Каленов) которая в своих видениях увидела падение Беллы с обрыва. Эдвард убитый горем и смертью Беллы идёт к Вальтури, чтобы получить смерть. Элис это видит и они с Беллой отправляются его спасать.
Естественно случился хэпи-энд, но Элис дала обещание, что Белла станет вампиром.
Весь фильм я провела в слезах.
Отличный сюжет и игра актёров на высшем уровне.
Кто не смотрел, хотя я думаю таких мало осталось, советую посмотреть!