Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Отзыв о Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012):
Интересный фильм про вампиров

11.04.2013

Достоинства

Сюжет очень интересный и эффекты мне очень понравились.

Недостатки

Думаю нет!!!

Отзыв

Я считаю, что это действительно достойное окончание Саги. Если быть предельно откровенной, то я не готовилась к премьере этого фильма никак: первая часть меня не зацепила, и поэтому предвкушения от второй не было тоже. Но людям присуще такое качество, как "заблуждение". Люди заблуждаются, когда думают, что если первая часть была не очень, вторая будет тоже. Я надеюсь, Вы понимаете, о чем я.

Мне очень понравился фильм. Серьезно, мне настолько сильно понравился этот финал, что я просто обязан написать хороший отзыв даже несмотря на то, что я не знаю, как сформулировать свои мысли. Нужно начать с самого главного: игра Кристен, к сожалению, не была на том уровне, на котором я надеялась. Возможно, что-то не так было в гриме и я просто не привыкла к ней в образе вампира, но что-то было определенно не так. Она красивая, стройная, у нее красивые глаза и она защищает свою дочь... да, все это было, но единственная сцена, которую я запомнила именно из-за Кристен - это сцена, в которой Белла вытаскивает Джейкоба на улице за шкирку и ругается с ним. Остальные хоть и произвели на меня впечатление, но не из-за Кристен. Хотя, нет, сцена в доме с Эдвадом тоже была потрясающей. Вот что-то у Кристен получается играть отменно, так это красивых женщин, которые достойны получать удовольствие. Мне совершенно не понравилась, казалось бы, одна из самых главных сцен фильма: первая охота Беллы. Может быть, все дело в голосе дублерши, но мне кажется, что животные сыграли свои роли намного лучше. Просто... не знаю, это не уровень Кристен. Ей нужно что-то посерьезнее. И я все ровно люблю ее! Я пересмотрю фильм еще раз, и сделаю заметки о хороших моментах, обещаю!
Роберт был хорош практически везде. Но он был немного подкаблучником в этом фильме, или мне одной так показалось? "Ты такая сильная", "Ты такая красивая", "Ладно, я помогу тебе в тренировке". Я не люблю слабых мужчин из принципа. Их стало слишком много. Но все это - сценарий, который Роберт отыграл отменно и я очень рада, что именно он был Эдвардом на протяжении этих долгих пяти лет.
Тейлор! Я люблю Тейлора и у него есть талант! Серьезно, раньше я не любила его персонажа, но в этом фильме было что-то совершенно другое. Мне нравится эта сказка именно из-за любви Эдварда и Беллы, а Джейкоб был лишним, он мешал им, ихнему счастью, но в действительно он помогал им. Он помогал им становится сильнее и еще больше любить друг друга! И поэтому сейчас появилась Несси, рядом с которой он был таким милым. Он был ее защитником и я была действительно довольна его заботой и она не вызывала у меня рвоту. Ах, я еще не написала, что я тим Эдвард? Ну, думаю, вы поняли: -)
А еще мне очень понравилась игра Эшли! Она говорит глупые слова в интервью сейчас, но играла она действительно очень хорошо, и момент, когда она вскрикивает, видя, как у ее любимого человека отрывают руки, пробрал меня и я была готова кричать вместе с ней!

Дальше описывать всех актеров по отдельности становится очень тяжело, поэтому я скажу кратко обо всех, кого запомнила: Питер хорош, но прическа про ад. Я люблю Лиззи за то, что она такая женственная, и она действительно неповторимо красива. Она настоящая Эсме! Ей надо играть мам во всех добрых и волшебных фильмах. Моя подруга так же вбила мне в голову мысль о том, что Никки была очень красивой в этом фильме - и да, сцена, где она играет с Ренесми, просто волшебная. Она была очень милой, и в титрах выглядела сногсшибательно. Келлан - душа компании, ну а Джексон.. не знаю, его было слишком мало, но в конце я верила, что Джаспер любит Элис и готов отдать за нее жизнь. Я заметила, что Майкл Шинн - Аро, был похож на Деппа в "Чарли и шоколадная фабрика", а Дакота была очень милой, но я так хотела, что бы ее уже убили в ведении... Джейн такая бессердечная и я просто не понимаю, как можно такой быть. Бенджамин, которого, к сожалению, я не помню, как зовут в жизни, очень классный. Он такой милашка и дар у него обалденный! Глаза-то, глаза.