Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Отзыв о Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012):
8 из 10

11.04.2013

Достоинства

Свои роли герои играют очень хорошо... настолько хорошо что затягивает и ты смотришь серию за серией).

Недостатки

Не понятная концовка.

Отзыв

Честно сказать - ожидала большего! Весь фильм ждала, что он вот-вот начнётся, чересчур много разговоров, ждала действий и не дождалась - фильм закончился. Согласна с некоторыми отзывами - фильм скомкали, Беллу не раскрыли, могли добавить ей больше таланта в качестве вампира. Я ожидала, что Ренесми подрастёт и Джейкоб будет защищать её как парень, а показали только маленький отрывок их будущего в видениях Элисон, про любовь Эдварда и Беллы и так уже известно, могли бы теперь показать в этом качестве ещё Джейкоба и Ренесми, я понимаю, что Вальтури нужно было увидеть маленькую девочку, ну, и сделали бы так, чтобы Вальтури увидели её 2 раза, маленкую и повзрослевшую. Первый раз пришли бы посмотреть и ушли бы принимать решение, к этому времени она бы подросла для Джейкоба. Девочка, конечно, страшная, благодаря компьютерной графики. Я ожидала, что семья Беллы узнает о ней правду, мать Беллы, вообще, не показали. Все предыдущие фильмы больше по продолжительности. В остальном, конечно, красивая природа и классная музыка, но фильм недоработан.