Гарнитура Steelseries Siberia v2

Отзыв о Гарнитура Steelseries Siberia v2:
Хорошие наушники

03.01.2013

Достоинства

Многие жалуются на качество сборки пользуюсь 6 с половиной месяцев и всё работает, как новенькое. Я скажу откровенно я сижу за компьютером очень и очень много. И они много всего натерпелись часто на провод проливал кофе, сок, микрофон случайно окунал в кружку с кофе=). И им не почом. Качество высший класс. Брать ли эту модель? Конечно и даже не надо думать я бы много ещё говорил о +. Но надо закругляться.

Недостатки

Маленький очень маленький недостаток, то что за 6 месяцев амбушюры примялись и стали менее мягкими, но я решил эту проблему. Берём наушники и слегка пальцами набиваем их, как падушку перед сном немного приподнимаем оболочку и опять набиваем пальцами пока снова не станут мягкими. просто материал слёживается. И опять же это у меня за 6,5 месяцев. А в руках аккуратного человека они будут я думаю жить вечно. Я провожу с ними в день по 5-10 часов!!!

Отзыв

Использую эту гарнитуру примерно полгода и пока только положительные впечатления. Звук очень хорош, хотя и не великолепен, микрофон отлично передает голос а посторонние шумы слышны очень слабо. Несмотря на кажущуюся хлипкость конструкции довольно крепки, разве что провод вызывает недоверие. На голове сидят очень удобно, сильно не давят, в очках сидеть не мешают. Вот только амбушюры примерно через месяц использования теряют свою форму, но на удобство и комфорт это не влияет. Кстати заменить их нельзя. Хотя может быть это и возможно, но для этого придется разбирать сами наушники, чего мне пока не хочется. И несколько слов если вы сомневаетесь какую модель выбрать - эту или со звуковой картой. Если вы собираетесь использовать гарнитуру только дома и у вас стационарный компьютер - берите эту модель. На сэкономленные деньги можно взять Creative SoundBlaster Audigy SE или если немного добавить то ASUS Xonar DG. В обоих случаях получите звук лучше чем у USB аудиокарты. А вообще советую раскошелиться и взять ASUS Xonar DX (D1 для PCI, что-то более серьезное для этих ушей брать не стоит), после этого вы будете приятно удивлены качеством звука который получите в итоге. Подводя итог скажу что сибирь отлично показывает себя в первую очередь в фильмах, музыку в ней слушать одно удовольствие (хотя тут есть к чему придраться), в играх она тоже на высоте, особенно во всяких онлайн-забавах. А учитывая цену - брать не раздумывая.