Медицинский центр Красоты и здоровья на Весковском, Москва

Отзыв о Медицинский центр Красоты и здоровья на Весковском, Москва:
Диагностика и эффективное лечение варикоза

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.12.2016

Достоинства

Диагностика варикоза, компетентность врача флеболога.

Недостатки

Отзыв

Моё посещение Центра Эликсир было обусловлено проблемой варикоза, мне хотелось получить грамотную консультацию у врача флеболога Игоря Михайловича. Я считаю, что врач максимально компетентен в деле лечения проблем с венами, если он сам делает диагностику, так как он в дальнейшем назначает лечение и хорошо, когда он сам своими глазами видит то, что происходит с вашими венами. И тогда диагноз будет максимально точным, а значит и лечение более эффективным.

Другие отзывы на Медицинский центр Красоты и здоровья на Весковском, Москва

13.12.2016 21:35
Делала абсолютно стандартный, классический массаж в Медицинском центре коррекции веса на Весковском. Все стандартное (использовались масла): проработка шеи, плечи, спина, пожалуй, разве что голова.. да, вот был еще небольшой массаж головы- и для волос полезно и для мозгов- приток крови обеспечен. В целом впечатления положительные осталось, после массажа самочувствие мое прекрасное.
13.12.2016 21:35
Мне вот, как раз, понравился всесторонний подход к коррекции фигуры. Мне предложили в Медицинском центре коррекции веса на Весковском не просто массаж, который поможет снизить лишний вес, избавиться от целлюлита и уменьшить в объеме талию и бедра, а массаж в комплексе с консультацией профессионального диетолога, а потом еще можно подобрать комплекс физической нагрузки для достижения лучшего результата. Т. е. , по сути, за определенный промежуток времени, который я трачу все равно на массаж, я еще питанием занимаюсь, как минимум, а это улучшает мои результаты в разы. Мне нравиться такое однозначно.