Курсы робототехники для детей, Москва (ЦНТТиР Polycent)

Отзыв о Курсы робототехники для детей, Москва (ЦНТТиР Polycent):
Детские курсы робототехники в Москве со скидками

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
13.12.2016

Отзыв

Мой сын очень любит конструкторы лего и робототехнику.

Поначалу все только начиналось с посещения мастер-классов по робототехнике, но в итоге это увлечение переросло в хобби и мы записали его на курсы LeGo WeDo и вот уже второй год посещает их. Можно сказать, что это уже состоявшийся роботехник и с роботами он умеет обращаться на «ты», а именно умеет работать с конструктором и программировать робота с помощью компьютера.

На втором курсе он уже самостоятельно делает и программирует своих роботов. Возраст на втором курсе у детей от 8 до 10 лет. Мы своего отдали с 7 лет, пошел в 1 класс и на робототехнику сразу. Мы платим за занятия 4000 рублей в месяц, это за 4 занятия. Цена с прошлого года не менялась еще. Если младший сын пойдет в Полицент заниматься, будет скидка по 600 рублей с каждого абонемента – это скидка за посещение детей из одной семьи. А если оплатить целиком весь курс еще летом, то будет предоставлена скидка 25% и эти скидки суммируются, что очень приятно.

Занимается сын на площадке на Маросейке. Место удобное, недалеко от метро.

Важно, что на каждом занятии сын документирует свои результаты и демонстративно показывает их мне и папе. Еще есть возможность зарабатывать хит-поинты. Это электронная валюта, которая накапливается на клубной карте (у нас есть). Их зарабатывают за хорошее поведение, ответы на сложные вопросы преподавателей. У нас с прошлого года они остались не израсходованы, но не сгорели, их нам перенесли на этот год. Вот так и собираем потихоньку. Может, отправим в лагерь Нанокемп сына летом 2017, будет скидка, или же скидку на курсы получим, я уже подумываю об этой дополнительной скидке при покупке годового абонемента.

Курсы робототехники для детей, Москва (ЦНТТиР Polycent) фото 1 Курсы робототехники для детей, Москва (ЦНТТиР Polycent) фото 2