Курсы робототехники для детей, Москва (ЦНТТиР Polycent)

Отзыв о Курсы робототехники для детей, Москва (ЦНТТиР Polycent):
Нашли замечательные детские курсы на метро Динамо

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.02.2017

Отзыв

Для всех жителей севера Москвы хочу рассказать про открывшийся недалеко от м. Динамо новый центр Полицент. Те, кто уже знаком с курсами этого центра, наверняка будут рады, что сейчас не придется ездить в центр Москвы.

Для тех, кто еще не знает о Полицент, немного расскажу о наших занятиях.
С этим центром мы знакомы очень давно, уже более 3 лет. Первый раз мы пришли на курс LegoWedo, когда сыну было 7 лет.
С первого занятия сын просто влюбился в эти курсы, даже утром в субботу вставал пораньше, чтобы успеть доехать до центра. Он с таким воодушевлением собирал маленькие роботы на каждом занятии.

В Полицент очень много курсов различной направленности, поэтому мы с удовольствием продолжаем обучение, с каждым годом повышая уровень и сложность курса робототехники.
После каждого курса сын получал сертификат об окончании, он очень гордится ими и серьезно готовится работать авиаконструктором, как дедушка .
После такого заявления появление рядом с домом центра: Авиация и Космос от Полицент, как говорится, то, что доктор прописал.

Сейчас все только и говорят про приближающийся Робофест, сын у меня даже немного завидует тем ребятам, кто участвует. Очень надеюсь, что в следующем году поучаствуем и мы, для этого нужно серьезно готовиться.
Мне в Полицент это особенно нравится, что детей можно развивать всесторонне и поучаствовать в соревнованиях, конкурсах и фестивалях. Такой опыт очень ценен. Для мальчишки с любыми интересами найдется подходящий курс.
Что касается нового центра у Динамо, то он находится в здании ЦДАиК (Центральном доме авиации и космонавтики ДОСААФ России). Найти их не сложно.

Материальное обеспечение курсов отличное и педагоги профессионалы. Они с мальчишками, как будто на одной волне, всегда и быстро находят общий язык.
Стоит обучение 5600 за месяц, мне предложили поучаствовать в акции- 1 месяц бесплатного обучения. Для этого нужно подписаться на группу Полицент в контакте, фейсбуке или инстаграм, комментировать сообщения и оставлять свои. Каждый месяц самый активный пользователь получает сертификат на месяц бесплатного обучения на любом курсе.

Попробуйте позаниматься в этом центре. Думаю, ваши мальчишки останутся довольны.

Курсы робототехники для детей, Москва (ЦНТТиР Polycent) фото 1