Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
28.12.2020

Очень хороший пылесос

Достоинства: Хорошо работает не шумит.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Очень хороший пылесос, у меня он уже 2 года я пользуюсь и мне очень нравится рекомендуем родственниками и друзьям такой пылесос мне вообще фирма это нравится, советую всем не пожалеете, прекрасно справляется со своими обязанностими, не разочарована, рекомендую мебель почистить этим полесосом.

16.12.2020

Очень удобный

Достоинства: Контейнер.

Отзыв: Добрый день! Хочу оставить отзыв))) Пылесос классный. За свои деньги - твердая "пятерка с плюсом". Гудит - не громко, сосет - знатно:) Щетка PetBrush - зверское зверство, из ковров и ковролина выбила то, о чем я даже не догадывался (очень мелкую пыль):). После уборки, в квартире - существенно чище воздух и благолепие. Удобный, управление на ручке понравилось, много мест не занимает, длинный шнур, легко чистится. Очень довольна! !!

14.12.2020

Надежный и мощный пылесос

Достоинства: Мощный, удобный, есть ручка для переноса.

Отзыв: Очень хороший пылесос, достойного качества, очень мощный и очень удобный. Длинный шнур, регулировка длины трубки и включение и выключение пылесоса на ручке, съемный контейнер для мусора, возможность помыть все фильтры. Есть ручка для переноса пылесоса. Красивый дизайн.

09.12.2020

Удобный.

Достоинства: Удобен, цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: В эксплуатации полгода, работает без нареканий. Не жалею, что приобрела, стоит своих денег. Удобный пылесборник, большая вместимость, прозрачная крышка, позволяющая контролировать уровень заполнения мусора. Удобное управление. На ручке щетки есть кнопки управления, которые позволяют быстро включить и выключить пылесос. Мощное всасывания. Длинный шнур.

09.12.2020

Рекомендую данную модель

Достоинства: Экономия денег. Мошность всасываемости хорошая.

Недостатки: Не смогли найти новый фильтр, наш порвал ребенок.

Отзыв: Пользуемся уже 7 лет. Самая удачная покупка из техники. Самый важный плюс это экономия денег на мешках. Они не нужны. Достал контейнер, высыпал мусор и помыль. Силу всасываемсти теряет если только забит фильт. А его тоже можно так же достать, простирать и на место. 4 звезды только из за того что нет фильтров отдельно на него.

20.11.2020

Соответствие цена-качество

Достоинства: Цена, компактность.

Недостатки: Часто приходиться мыть фильтр.

Отзыв: Компактный пылесос, удобный в эксплуатации, довольно хорошо убирает грязь. За такую цену вполне выполняет свои обязанности. В принципе довольны этим пылесосом. Их минусов могу сказать это то что после каждого пользования нужно мыть фильтр и его составляющие. а так нормально. Подойдет как бюджетный вариант.

19.11.2020

Отличный подарок для близкого человека

Достоинства: Удобный, практичный.

Отзыв: На свадьбу подарили такой пылесос! Длительное время пользуемся. Очень хорошо чистит ковры, а особенно от волос (это была моя самая большая проблема). Очищаю каждую неделю, не давая загрязняться. С таким пылесосом удобно и приятно делать уборку не только мне, но и мужу (который не очень то и любит 😂).

04.11.2020

Доступная цена, красивый дизайн, удобства при использовании.

Достоинства: Цена, дизайн, размеры.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Так случилось, что у нас много техники данной продукции и пылесос не составляет исключение. Когда только купили, показалось, что маленький, и это как-то будет мешать при использовании, либо раз маленький значит толку мало. Но нет. Убирает мусор Хорошо, удобно перемещать из комнаты в комнату и при хранении много места не требует, что составляет удобства для маленьких квартир/комнат/помещений.

21.09.2020

Очень давольна

Достоинства: Красивый и компактный.

Недостатки: Когда доставили, коробка была мятая.

Отзыв: Доброе времени суток. Пару дней назад купила пылесос Самсунг SC 6570 и очень давольна покупкой. Удобный в использовании, мощность отличное, одно радость убираться. Легко очистить, большой плюс что он безмешковой. Даже дети справляются. Спасибо производителю.

20.08.2020

Удобный в использовании при уборке в доме.

Достоинства: Удобный, красивый, не тяжёлый и хорошо работает.

Недостатки: Цвет хотела другой.

Отзыв: Я как-то год назад покупала такой. Мне он очень нравится и удобный в использовании. Удобная щётка, сама ручка! Можно выбрать другой цвет. У меня синий пылесос. Хочу взять на подарок свекрови, ей обязательно он понравится! Качество очень хорошее!

10.07.2020

Довольна на 10000%

Достоинства: Мощный, пластмассовый контейнер, переключатель на ручке, удобно прячется шнур.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Когда в новую квартиру начали приобретать бытовую технику и дело дошло до пылесоса, то мы не знали какой лучше. Тогда я стала советоваться с сестрой, которая посоветовала мне эту фирму. Мы поехали и купили Пылесос Samsung SC6570. Ручка очень удобная, на ней переключатель скорости, очень удобный бегунок. Внутри есть контейнер, не скажу, что он такой большой. Если в доме есть животные, у которых длинная шерсть и они линяют, такое ощущение что кругло-годично, то этот фильтр начинает быстро забив… Читать далее

21.04.2020

Мне очень понравился этот пылесос.

Достоинства: Удобный, легкий, красивый.

Недостатки: Иногда западает кнопка.

Отзыв: Мы давно думали и решились купить пылесос. Долго не знали, какой именно выбрать. Ездили по магазинам, смотрели онлайн-магазины, не где небыло именно того, который мы хотели. То цена дорогая, то качество не очень хорошее. Вот в один прекрасный день, мы поехали за покупками и решили зайти посмотреть пылесос. И наконец-то мы его нашли. Девочки и мамочки в декрете, это именно то что нам нужно. Пылесос сам по себе очень легкий, удобный и очень качественный. И что не маловажно, он еще и очень красивый… Читать далее

25.09.2019

Удобный в использании, мощный.

Достоинства: Удобный, мощный.

Отзыв: Удобный в использании, мощный.

19.09.2019

Хорошая мощность всасывания, лёгкость в использовании

Достоинства: Цена, мощность, манёвренность.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью уже больше трёх лет. Без нареканий! За не высокую цену вы получаете хорошую мощность всасываниях, комплект насадок для разных поверхностей, гибкий шланг, качественный пластик, вместительный контейнер для сбора крупного и мелкого мусора, который легко снимается и чистится. Достаточно манёвренный. Не шумный. В любой сети магазинов бытовой техники всегда можно купить сменные фильтры, на данную модель всегда в наличии. Очень довольна покупкой!

11.06.2019

Хороший

Достоинства: Мощность хорошая, дополнительные насадки.

Недостатки: Шланг не очень крепкий. Порвался.

Отзыв: Покупала этот пылесос 4 года назад. Очень хорош в работе. Единственный минус- это его шланг. Порвался в двух местах. А замена стоит более 2000 руб. Использовала его часто.

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.