Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
05.01.2021

Пылесос соответствует политики цена-качество

Достоинства: Вместительная емкость для пыли. Длинный шнур! Наличие насадок.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом лет 5! Отслужил добросовестно! Нравится , что можно помыть контейнер для пыли. Емкость контейнера достаточно вместительная. Мощность всасывания не отличается заполнен ли контейнер, либо свободен! С шерстью животных в коврах отлично справляется! Длины шнура хватает на две комнаты! Очень удобен индикатор заполнения пылесборника! Есть различные насадки. Удобно, что регулятор мощности находится на рукоятке. Шума от него не много.

04.01.2021

Очень хороший и удобный пылесос

Достоинства: Контейнер отдельный для сбора пыли, удобная щетка, хорошая мощность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: После поломки старого пылесоса встал вопрос о выборе надежного помощника. Посмотрела очень много вариантов, остановилась на этой модели. Дизайн, удобство использования, мощность всасывания - в этой модели собрано очень много достоинств. Для такой цены этот пылесос просто находка. Рекомендую!

04.01.2021

Всем рекомендую, получите удовольствие от уборки.

Отзыв: Мой настоящий помощник в доме давно мечтала купить пылесос, подруга посоветовала купить сразу хороший и я не пожалела. Понравилось, что хорошо убирает любые поверхности. Пылесос легкий, это для меня важно. Все насадки легко меняются и вообще пылесос прост в обращении. Телескопическая труба позволяет убирать в труднодоступных местах.

03.01.2021

Не советую

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Запах, слабо сосет.

Отзыв: Покупала этот пылесос своей любимой мамочке а виде подарка на День рождение. Внешне очень понравился, функции у пылесоса тоже были очень хорошие, так как соответствовал всем моим ожиданиям! И самое главное для меня это был запах, который обычно бывает у многих пылесосов! После 6 мес использования, могу смело сказать о том что, данный пылесос очень слабый! Работает очень слабо, сосет тоже очень слабо! Запах ужасный! Я не довольна данным пылесосом, не советую.

03.01.2021

Это наилучший выбор

Достоинства: Удобность, маневренность, не шумный.

Недостатки: Не нашла их.

Отзыв: Подарили на день рождения этот пылесос-моему восторгу предела нет) Он легкий, маневренный, удобный, достаточно пройтись по линолеуму или ковру буквально один раз-все чисто😊 Удобная ручка, все детали легко снимаются, моются. Очень понравилась большая длина электропровода, не пришлось постоянно вытаскивать из дальней разетки в квартире, чтобы добраться до противоположного угла) Для 1800 ватт он не сильно шумный, даже маленький ребёнок не просыпается-это огроменный плюс модели).

30.12.2020

Очень нравится, всем рекомендую приобрести его

Достоинства: Не занимает много место Удобный для переноски Красивый дизайн.

Недостатки: Для меня недостатком является шум от пылесоса, т. к. дома дети.

Отзыв: Очень понравился пылесос, покупала на подарок маме. Она в восторге от этого пылесоса, давно искали. Чего только не покупали, но никак не могли найти подходящего. А этот прям в точку попали Рекомендую, можно и как для себя, так и на подарок Он небольшой, не занимает много место и очень красивый дизайн.

28.12.2020

Очень хороший пылесос

Достоинства: Хорошо работает не шумит.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Очень хороший пылесос, у меня он уже 2 года я пользуюсь и мне очень нравится рекомендуем родственниками и друзьям такой пылесос мне вообще фирма это нравится, советую всем не пожалеете, прекрасно справляется со своими обязанностими, не разочарована, рекомендую мебель почистить этим полесосом.

16.12.2020

Очень удобный

Достоинства: Контейнер.

Отзыв: Добрый день! Хочу оставить отзыв))) Пылесос классный. За свои деньги - твердая "пятерка с плюсом". Гудит - не громко, сосет - знатно:) Щетка PetBrush - зверское зверство, из ковров и ковролина выбила то, о чем я даже не догадывался (очень мелкую пыль):). После уборки, в квартире - существенно чище воздух и благолепие. Удобный, управление на ручке понравилось, много мест не занимает, длинный шнур, легко чистится. Очень довольна! !!

14.12.2020

Надежный и мощный пылесос

Достоинства: Мощный, удобный, есть ручка для переноса.

Отзыв: Очень хороший пылесос, достойного качества, очень мощный и очень удобный. Длинный шнур, регулировка длины трубки и включение и выключение пылесоса на ручке, съемный контейнер для мусора, возможность помыть все фильтры. Есть ручка для переноса пылесоса. Красивый дизайн.

09.12.2020

Удобный.

Достоинства: Удобен, цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: В эксплуатации полгода, работает без нареканий. Не жалею, что приобрела, стоит своих денег. Удобный пылесборник, большая вместимость, прозрачная крышка, позволяющая контролировать уровень заполнения мусора. Удобное управление. На ручке щетки есть кнопки управления, которые позволяют быстро включить и выключить пылесос. Мощное всасывания. Длинный шнур.

09.12.2020

Рекомендую данную модель

Достоинства: Экономия денег. Мошность всасываемости хорошая.

Недостатки: Не смогли найти новый фильтр, наш порвал ребенок.

Отзыв: Пользуемся уже 7 лет. Самая удачная покупка из техники. Самый важный плюс это экономия денег на мешках. Они не нужны. Достал контейнер, высыпал мусор и помыль. Силу всасываемсти теряет если только забит фильт. А его тоже можно так же достать, простирать и на место. 4 звезды только из за того что нет фильтров отдельно на него.

20.11.2020

Соответствие цена-качество

Достоинства: Цена, компактность.

Недостатки: Часто приходиться мыть фильтр.

Отзыв: Компактный пылесос, удобный в эксплуатации, довольно хорошо убирает грязь. За такую цену вполне выполняет свои обязанности. В принципе довольны этим пылесосом. Их минусов могу сказать это то что после каждого пользования нужно мыть фильтр и его составляющие. а так нормально. Подойдет как бюджетный вариант.

19.11.2020

Отличный подарок для близкого человека

Достоинства: Удобный, практичный.

Отзыв: На свадьбу подарили такой пылесос! Длительное время пользуемся. Очень хорошо чистит ковры, а особенно от волос (это была моя самая большая проблема). Очищаю каждую неделю, не давая загрязняться. С таким пылесосом удобно и приятно делать уборку не только мне, но и мужу (который не очень то и любит 😂).

04.11.2020

Доступная цена, красивый дизайн, удобства при использовании.

Достоинства: Цена, дизайн, размеры.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Так случилось, что у нас много техники данной продукции и пылесос не составляет исключение. Когда только купили, показалось, что маленький, и это как-то будет мешать при использовании, либо раз маленький значит толку мало. Но нет. Убирает мусор Хорошо, удобно перемещать из комнаты в комнату и при хранении много места не требует, что составляет удобства для маленьких квартир/комнат/помещений.

21.09.2020

Очень давольна

Достоинства: Красивый и компактный.

Недостатки: Когда доставили, коробка была мятая.

Отзыв: Доброе времени суток. Пару дней назад купила пылесос Самсунг SC 6570 и очень давольна покупкой. Удобный в использовании, мощность отличное, одно радость убираться. Легко очистить, большой плюс что он безмешковой. Даже дети справляются. Спасибо производителю.

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.