Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
08.10.2018

Отлично

Отзыв: Отличное плисос.

03.09.2018

Нормальный пылесос

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Для своей цены хороший пылесос.

31.08.2018

Этот пылесос хорош!

Достоинства: За 5 лет использования проблем вообще ни каких не заметил.

Недостатки: Я их не нашёл.

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 был куплен в 2013 году, показал себя с хорошей стороны, имеет сменные фильтра, съёмный бак для пыли и мусора, всё очень удобно моется после использования, мощность в 1800w позволяет отчистить практически всю пыль и грязь, удобное включение на рукояти самого шланга/трубы пылесоса, хороший дизайн, есть маленькая насадка позволяющая убраться в самых труднодоступных местах, а так же не плохо подходит для уборки автомобиля, сейчас цена на него стала выше, брал в 2013 за 5500 р.… Читать далее

27.10.2017

Нормально

Достоинства: Хорошо всасывает пыль и шерсть животных!

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Заказала этот пылесос, пока все радует и устраивает. Хорошо пылесосит, убирает шесть животных, легок в использовании, мне нравится))).

17.04.2016

Достойно работает уже 5ый год

Достоинства: Достаточно легкий, хорошая мощность, удобен в управлении.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Работой пылесоса очень довольна. Работает уже пятый год бесперебойно и без проблем. Мощность достаточная для комфортной уборки в квартире. С учетом того, что у нас есть домашние животные, контейнер вытряхиваем после каждого использования, но это только подтверждает, что пылесос добротно собирает шерсть. Единственное, за время использования поменяли дважды поролоновые фильтры, но это не так важно. Главное, качественно их промывать, тогда и мощность у пылесоса падать не будет, и грязь будет лучше … Читать далее

30.11.2015

Не плох

Достоинства: Хорошо пылесосит.

Недостатки: Не удобен и большой.

Отзыв: Привет всем! Я расскажу о пылесосе samsung vc8714c, сам пылесос вроде бы ни чего и пылесосит хорошо и чисто но есть некоторые неудобство. Например это не подъемность он слишком тяжелый и не удобной формы. пыле сборник тоже не очень удобный и при этом ещё и маленький. Если будете покупать данный пылесос то лучше поищите по лучше не советую покупать данную модель.

17.05.2015

Удобная вещь.

Достоинства: Вполне удобный.

Отзыв: Купили новый пылесос марки Samsung SC6570 домой Пылесос довольна таки прекрасно справляется со своей задачей. Пыль сосёт на раз, два. Очистка пылесоса от пыли не составляет большого труда. Всего-то навсего нужно снять специальную ёмкость с пылесоса, затем убрать пыль. Так же легко ставится на место такая ёмкость. Пылесос не займёт у вас много места в комнате. На этом всё.

25.02.2015

Мой помощник Семен)))

Достоинства: Чистить легко пылесос, удобен в эксплуатации.

Недостатки: Неудобно приделана ручка для переноски.

Отзыв: Я называю этот пылесос ласково мой помощник Семен)))) После уборки с этим пылесосом палас приобретает свой первозданный вид - ни пылинки ни грязинки, одним словом чистота! Пылесошу каждый день. Очень удобно, что механизм переключения находится прямо на ручке. Чистится очень легко.

30.01.2015

Кто реально хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

21.11.2014

Ужасный пылесос

Отзыв: Купили этот пылесос 3 года назад, по сей день боремся с ним и магазином самсунг который не может не починить не обменять. В общем первые полгода пылесос работал хорошо, после чего стала загораться красная лампочка на что в сервисном центре сказали что нужно после каждой уборки чистить самый нижний фильтр и иголкой до чистоты выбирать мусоринки, это уже смутило, после стал плавиться хепа-фильтр, через 1,5 года пользования хепа фильтр вообще отвалился. В общем сегодня весь пылесос собран на саморе… Читать далее

13.11.2014

Нравится

Достоинства: Удобно, что управлять можно на ручке. легко чистить.

Недостатки: Быстро засоряется фильтр, и фильтр -губка не самое практичное решение.

Отзыв: Этот пылесос мне подарил муж по случаю 8 марта и я им вполне довольна подарком)) с маленьким ребенком это просто необходимая вещь.. постоянно в контейнере для сбора пыли то монетки, то игрушки с киндер-сюрприза..

30.06.2014

Не брать

Достоинства: Ни каких.

Недостатки: Нельзя пылесосить.

Отзыв: Купил себе с начало не нарадовались, первую гарантию сделали с трудом, а вот второй ремонт отказали якобы пылесос использовался без поролонового фильтра, где этот специалист обучался не знаю? скажу только одно, как можно использовать пылесос без фильтра? это значит собираем с ковра и распыляем по квартире? способ умным назвать трудно, а тем более автора этого способа. Пылесос не для пыли, не берите.

19.03.2014

Мне понравился

Достоинства: Управление пылесосом находится на ручке.

Отзыв: Самое главное достоинство - включение-выключение находящееся на ручке, не нужно наклоняться к самому пылесосу, очень удобно регулировать там же мощность. Еще удобно освобождать контейнер от пыли, достал- открыл - высыпал - засунул обратно. все легко и просто, хранится тоже удобно, места занимает мало. Качество уборки отличное.

07.01.2014

Пылесос - супер!

Достоинства: Мощный, тихий, наличие мусора в контенере на мощность не влияет, управление на ручке, дизайн, маневринность, вертикальная парковка, турбощетка.

Недостатки: Переносит можно только в горизонтальном положении не закрепив на нем щетку.

Отзыв: Пылесос супер!. Тихий и очень мощный. Первое время не понимала откуда он столько грязи берет. Каждый раз вытряхивать контенер не нужно, на мощность не влияет (особая конструкция колбы). Очень легкий и маневренный, колеса прорезинены и не царапают ламинат, не скользят, а плавно и тихо катятся. Турбощетка выше похвал, шерсть с мебели собирает бесподобно, потом легко разбирается и удобно очищается. Управление на рукоятке считала ненужным тюнингом пока не попробывала. Так удобно! (у шторы сделать по… Читать далее

23.12.2013

Отличный домашний помощник.

Достоинства: Мощный, пластмассовый контейнер, переключатель на ручке, удобно прячется шнур.

Недостатки: Насадка для дивана царапает обивку.

Отзыв: Этот пылесос купила три года назад. Стоил он 1500 гривен. После долгого выбора остановилась на модели с пластмассовым контейнером, переключателем на ручке и турбощеткой, кроме этого у пылесоса много других достоинств. Пылесос имеет привлекательный внешний вид, совмещая в себе современный дизайн и практичность. Он легкий и маневренный. Цвет пылесоса зависит не от Вашего вкуса, а от насадок и функций. С теми, что у меня, - красненький. Преимущество такого перед сменными мешками даже обсуждать не … Читать далее

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.