Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
15.10.2013

Пылесос уфа

Достоинства: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

Недостатки: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

Отзыв: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

23.07.2013

Лучший помощник в доме

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Пользуюсь пылесосом Samsung уже два года. Устраивает форма пылесоса. Очень компактная занимает мало места. Преобладает отличной мощностью. Благодаря этому удаляет даже самые мелкие частички, волоски! Вообщем чисто и комфортно! Цена соответствует качеству и приемлема для покупки!

09.07.2013

Немного слабоват

Достоинства: Внешний вигляд.

Недостатки: Цена, плохая робота призводителя.

Отзыв: При кго покупке я думал што ето будет хороший вибор но спустю пару месяуев он начел немного барахдить и начел ломатса и слабо тянуть я полност его прочищував но ето не давало результатов а потом оказалось што его мощь не позволяет на многое. так што вибирайте на свой вкус!

02.05.2013

Хороший пылесос.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Мне очень понравился пылесос этой фирмы. Я сама им пользовалась достаточно долго, и у меня небыло никаких нареканей, я не пожалела что потратила на него деньги. Он всегда поможет вам убрать вашу квартиру. Всем женщинам советую приобрести пылесос этой фирмы.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: -Моется вроде не сложно. -Длинна шнура достаточная, розеток хватает. -Крепкий. Таскаю за хобот по всей конуре.

Отзыв: При первой работе порадовала мощность и не громкий звук работы, а что ещё надо. Надеюсь прослужит долго как и предыдущая модель этой же марки.

10.04.2013

Не очень.

Достоинства: Управление на ручке Турбощётка в комплекте Без мешка HEPA.

Недостатки: Постоянно забивается поролоновый фильтр Негерметичное прилегание контейнера к корпусу Воняет Не хватает мощности для вращения турбощётки.

Отзыв: При покупке был восторг, который вскоре улетучился. То ли сама идея безмешкового пылесоса неудачна, то ли реализация в этой конкретной модели. Постоянно забивается поролоновый фильтр. Пылесос в результатате сосёт еле-еле и воняет, несмотря на хвалёную HEPA. Приходится перед каждой уборкой вытаскивать кассету с фильтром и её пылесосить (ну да, без кассеты, а что же делать, не заводить же второй пылесос для чистки первого). Очень неудобная комбинированная насадка щёточка-щелевая-мебельная. Намного… Читать далее

07.04.2013

Несколько месяцев мучения, надо выкидывать!!!

Отзыв: Достоинства: Нет у него достоинст, один только вид. Недостатки: Полное г****!!!!! Фильтр отстой, нафига их там столько вообще не понятно, хватает только на одну комнату, потом горячий как обогреватель и воняет, носил в сервис, думал бракованный, так нет, просто модель полное г*****!!! Комментарий: ОТСТОЙ!!! Если покупать так для мебели и галочки что есть, а самому пользоваться клининговыми компаниями тогда смело вперед, а если для себя тогда лучше набрать на эти деньги веников, полезнее!… Читать далее

04.04.2013

Ништяк

Достоинства: Мне нравится.

Отзыв: Этот пылесос прям прелесть хоть с ним ложись спать мне так он нравится а какой из него воздух идет это вообще кайф я бы его так бы и не выключал.

03.04.2013

Хорошый пылесос

Отзыв: Ужасная модель, после покупки при первой уборке, сам выключился и не включался, повезли обратно в магазин, назначили независимую экспертизу, продержали месяц (магазин техносила в меге теплый стан) пока я не приехала туда и не подняла пол магазина, сама живу в сер бору. вобщем вернули обратно сказали что все работает. в итоге пылесосит минут 10, потом перегревается и сам отключается - пока остынет надо ждать 20-30 мин. в обслуживании не удобный, постоянно надо прочищать фильтр - пролон и пластико… Читать далее

02.04.2013

Хорешый мощный пылесос.

Достоинства: Мощ и очень хорешая втягиваемость пыли.

Недостатки: Невижу в нем недостатков.

Отзыв: Очень хорёшый, мощный, пылесос. С ним очень хорошо и удобно и также быстро убиратся. Очень хорошо втягивает пыль).

31.03.2013

Компактный

Отзыв: Очень маленький и компактный пылесос и не смотря на это очень мощный. Прекрасно пылесосит и чистит любые поверхности. Очень суперовая вещь в этом пылесосе, это то что с ним в комплекте идут насадки с помощью которых можно чистить сложно доступные места.

23.03.2013

Суперский!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Пока что не нашлось!

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 мой незаменимый помощник! При покупке выбирала между ним и с аква фильтром. Нисколько не пожалела, что выбрала именно этот пылесос! Никакой ответной пыли, собирает абсолютно все, даже самые мелкие волоски. Удобные в чистке несколько фильтров. И отличнейшая привлекательная цена!

22.03.2013

Отличный пылесос

Достоинства: Недорогой, мощный.

Недостатки: Турбощетка.

Отзыв: Отличный дизайн пылесоса, мощный, даже через чур мощный пылесос, очень удобен в пользовании. в комплекте с пылесосос идет много насадок, многие из них отлично помогают, но есть одно но, турбонасадка, она работает только на линолеуме, если пылесосить на ковре или других поверхностях. то иногда отказывается работать, а в целом класс.

20.03.2013

Отличный

Достоинства: Мощность всасывания большая, что и требовалось от пылесоса, даже поднимает ковер при работе. Модель компактная, легкая, много разных насадок.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: При выборе пылесоса, главным критерием была цена. Данная модель полностью соответствовала моим критериям. После использования уже более года, решил оставить отзыв: при данной стоимости пылесос работает на все 200%!!! турбо щетка собирает все волоски и мелкие частицы! управление на ручке, для меня только большой плюс! отсутствие мешков для сбора пыли- спасает от дополнительных затрат на весь срок эксплуатации.

18.03.2013

Хорошый

Отзыв: Очень хорошый безмешковый пылесос, купил себе очень доволен.

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.