Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
18.03.2013

Хорошый

Отзыв: Очень хорошый безмешковый пылесос, купил себе очень доволен.

18.03.2013

Хорошая Модель.

Достоинства: Легкий, мощный, достаточно тихий и вполне удобный.

Недостатки: Нет регулировки мощности на корпусе.

16.03.2013

Без мешков для мусора!!! Это удобно!

Отзыв: Конечно пылесос отличный. Отсутствие мешков очень облегчает жизнь. Пылесборник, а также фильтры легко моются. Еще очень нравится расположенный на ручке выключатель, которым еще можно регулировать мощность, а также то, что шнур сам заползает в пылесос при нажатии на кнопку)). Сам аппарат легкий и мобильный.

15.03.2013

Супер!

Достоинства: Дизайн, удобство, длина кабеля.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Самый лучший пылесос, которым я пользовался! его дизайн очень современен, да и функциональность тоже не отстает! очищается очень легко, не то, чтопылесосы с мешками, которые постоянно нужно покупать! Также, в нем очень длинный кабель, что дает возможность сократить время уборки. Им то и управлять несложно! Трех-летний ребенок справиться! Я доволен тем, что купил его!

13.03.2013

Для небольшой квартиры

Достоинства: - Нет мешков - Силиконовый шланг, не заламывается и не скручивается - В комплектацию входит петбраш (турбощетка) для шерсти или волос.

Недостатки: - Контакт с пылью (опустошение контейнера) - Сменный HEPA фильтр (фильтр тонкой очистки) стоимость около 500р. - Быстро падает мощность всасования, поэтому для небольшой площад.

Отзыв: Был подарен. Хорош для тех кто не хочет заморачиваться с поисками и покупкой мешков. Хорошо аправляется с задачей только пока контейнер не наполнится на 15-20%, затем резко падает мощность всасывания, так что следует за время уборки несколько раз опустошить его, для качественной работы. Радует комплект. в модели 6570 лежит турбощетка. Не путайте с моделью корейской 6572 она полностью также выглядит но там щетки нет. Подойдет для 1к квартиры или для студента. Для большой квартиры все-таки мешок. … Читать далее

12.03.2013

Хорошая Модель.

Достоинства: Легкий, мощный, достаточно тихий и вполне удобный.

Недостатки: Нет регулировки мощности на корпусе. Волосы и нитки быстро забивают маленькую верхнею сетку контейнера и этот циклон перестаёт нормально работать. При том пока его не откроешь этого не видно. Следующий фильтр, паралон и какая то тряпочка, тоже забивается очень быстро, а чистить его очень сложно, к тому же после чистки ещё и сушить надо, иначе вода попадает в двигатель. Коротковат шнур, хотелось бы ещё метр как на старом самсунге.

Отзыв: Был у нас замечательный пылесос самсунг, настоящий. Купленный лет 10 назад, сделанный ещё в Корее. Из всех поломок за это время - износились щётки механизма сматывания шнура, подключил на прямую. Решили что пора ему на покой, ехать пылесосить дачу и гараж. На замену старичку купили моющий VAX (отзыв я писал), но со временем поняли что всё же постоянные переключения мойка-сухая уборка не удобны, да и здоровый он и очень мощный для быстрой каждодневной уборки. Поэтому решили использовать его тольк… Читать далее

06.03.2013

Удобно!

Достоинства: Удобный недорогой пылесос.

Недостатки: Слегка шумноват.

Отзыв: Пылесосом пользуюсь уже больше года. Отличная мощность всасывания - просто не оставляет шансов пыли. Главное благодаря фильтрам нет запаха пыли в процессе работы. В комплекте насадки на все случаи жизни. Слегка громковат, но это у большинства пылесосов. пылесос маст хэв).

27.12.2012

Хороший пылесос

Достоинства: Внешний вид, качество.

Отзыв: В принципе хороший пылесос без вяких разных ненужных наворотов. Его мощности вполне хватает для обычной уборки в двухкомнатной квартире. Фильтр тонкой очистки можно мыть водой. ! Вместо мешков емкость для сбора мусора - ресурс неограничен, что является большим плюсом.

10.12.2012

Хорош в уборке

Достоинства: Практичен.

Недостатки: Шумен.

Отзыв: Лично не знаком но по отзывам друга пылесос очень хорош и удобен а главное экономичен при покупке, есть и небольшие недостатки в первую очередь это излишний шум, но в остальном пылесос просто хорош))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

09.12.2012

Удобный

Достоинства: Одобно.

Отзыв: Этото полесос очень хорошый им удобно полььзоватся потомучто он хорошо всё всасывает и редко загрезняется можно сказать полесос это самое хорошое что есть в доме для уборки в комнате .... некакие веники не тряпки просто купите полесос и уберайтесь в комноте быстро и удобно.

09.12.2012

Удобство

Отзыв: Очень удобный и многофункциональный пылесос, причем фирмы самсунг, которая для меня одна из надежных фирм, дома такой же пылесос, всем и все довольны, никто ни разу не жаловался, пользуемся и радуемся, цена вполне адекватная, я думаю любой может позволить себе такой пылесос.

07.12.2012

Впервые за догие годы пылесосил с удовольствием))

Достоинства: Цена/качество, регулятор (включатель) на ручке, колба для мусора, достаточно длинный кабель питания.

Отзыв: Пылесос очень понравился. На днях купил, сегодня распаковал и провёл тест-драйв. Всасывает мощно! Не думал, что столько пыли скопилось)) Рукоятка удобная, удлиняется. Регулятор мощности (он же выключатель) на ручке - очень удобно. То и дело нагибался выключить пылесос (по старой памяти). Быстро чистится - вытряхнул колбу, ополоснул водой. Я доволен покупкой. На мой взгляд, идеальное сочетание цены/качества.

05.12.2012

Отличный

Достоинства: Гарантия.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Поскольку все в этом мире познается в сравнении, то буду сравнивать его со своим добрым старым Philips FC 9015, приобретенным аж в ноябре 2003 года за 650-00 грн. ($116-00, в среднем). Поскольку в инструкции сказано, что она распространяется и на модели Samsung-SC6520, Samsung-SC6530, Samsung-SC-6532, Samsung-SC-6533, Samsung-SC6540, Samsung-SC6560, Samsung-SC6570, то можно считать, что она распространяется и на эти модели тоже. Друг работает в сервисной мастерской. На вопрос о марке пыл… Читать далее

04.12.2012

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива

Недостатки: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива

Отзыв: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива… Читать далее

03.12.2012

Неплохой пылесос

Достоинства: Мощный, регулятор мощности на рукоятке, без мешка для сбора пыли. Температурное реле на двигателе, защищающее от перегрева. Легкий. Легко извлекать мусор и чистить фильтр. Собрано очень аккуратно и качественно. Несколько уровней фильтрации. Адекватная цена.

Недостатки: Плохая щетка для щелей (комбинированная, с одной стороны узкая, с другой круглая), т. к. замок фиксации той или иной щетки все время сам смещается. Легко царапается корпус. Трудно найти в продаже циклонный фильтр. Если много пыли, то фильтр быстро забивается и теряется мощность всасывания, поэтому почти после каждой уборки приходится чистить. Крышка, закрывающая HEPA-фильтр от перегрева может деформироваться и начать неожиданно выпадать.

Отзыв: За такие деньги вполне достойный прибор.

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.