#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Измениться реально!!!

31.07.2017

Достоинства

Участвуя в прокачке, ты экономишь на оплате спортзала, персонального тренера, диетолога и психолога.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Всем привет!!! Хочу поделиться своим мнением о проекте #Prokachka. Участвовала в группе июнь-июль 2017г. Все, как у всех, 2-е роды, ГВ и вот они лишние 14 килограмм. Первые 7 кг очень легко сбросила сама, спортзал 2 раза в неделю и правильное питание, как мне казалось 😉. А вот остальные килограммы совершенно не хотели со мной расставаться, как бы я не выкладывалась в спортзале. О Прокачке я знала ещё с прошлого года, хотела сразу после родов поучаствовать, но не сложилось (очень жаль, может и не пришлось бы столько сбрасывать сейчас☝🏻). Решила попробовать этим летом, тк спортзал посещать не смогла бы (с детьми уехала отдыхать на море к родителям), а дома заниматься самой у меня не хватает силы воли. Первое, чему нас научили девочки-кураторы это вести дневник питания, очень важная вещь!!! Если ты не будешь его вести, то нет и смысла учавствовать в проекте. Как только на бумагу попадает все, что ты съела за день, сразу развеиваются твои иллюзии, что ты ничего не ешь, а почему-то поправляешься 🤷‍♀️. Хочу отметить очень удобную таблицу разрешённых продуктов питания, даже если там чего-либо нет, то по твоему запросу ее оперативно корректируют. За 8 недель я привыкла питаться часто, через 2-3 часа, но по чуть чуть. Нет чувства голода - нет и переедания! Что касается тренировок, на основе твоих пожеланий, целей и параметров, тебе подбирают комплекс утренних упражнений. У меня он вошёл уже в привычку, 10 мин позанималась, а энергии на весь день получила 💪. Вечерние тренировки всегда вариативные, для участников без противопоказаний и с ограничениями (больные суставы, диастаз). Ещё я перестала стесняться брать с собой ПП и кушать в общественных местах. Ничего нет страшного, если ты в кинотеатре ешь огурчик с грудкой, в то время, как остальные хрустят попкорном и пьют колу. Очень благодарна нашим девочкам-кураторам 😘😘😘 Анастасии, Екатерине, Анне!!! Девочки очень внимательные, всегда на связи, если у тебя опустились руки, нет настроения заниматься, то они взбодрят, помогут с мотивацией. Всегда тщательно разбирают дневнички. Если у кого-то из участников появляются проблемы со здоровьем, то это держится под контролем, по необходимости подбираются альтернативные тренировки и утренние упражнения. Могу без тени сомнения рекомендовать Прокачку любому, кто хочет привести своё тело в порядок; научиться питаться правильно, полезно и при этом вкусно, без изнуряющих диет; выработать привычку делать утреннюю зарядку (не зависимо от обстоятельств); и ещё много чего. ..
Прокачка меняет людей не только внешне, но и внутренне!
Мои результаты (рост 164 см):
До: ОГ 96, ОТ 78, ОБ 104, вес 67,5 кг
После: ОГ 94, ОТ 70, ОБ 98,5, вес 62 кг.

#PROKACHKA фото 1 #PROKACHKA фото 2 #PROKACHKA фото 3