Палисад Строй, установка заборов и ограждений

Палисад Строй, установка заборов и ограждений отзывы

30.01.2018

Можете обращаться

Отзыв: Знакомы с фирмой Палисад Строй. Прошлым летом заказывали в этой компании забор из евроштакетника. Отлично выполнили работу! Быстро и качественно! Окончательная сумма вышла адекватная, проблем никаких не возникло. Мы остались довольны. Забор отличный. Спасибо фирме за работу!

29.01.2018

Качественная работа

Достоинства: Качество.

Отзыв: С мужем искали хорошую компания по установке заборов из профнастила. Рассматривали несколько, в итоге остановились на одной, на Полисад Строй. Нас привлекла цена, но потом, судя уже по готовому результату работы мы поняли, что не ошиблись с выбором. Рукастые мастера установили нам всё правильно, как надо, никаких замечаний не было. Стоит уже чуть больше года и всё отлично!

17.01.2018

Хороший сервис

Отзыв: Узнал об этой фирме от соседа, они ему ворота устанавливали. Я наблюдал за этим процессом, ну и узнал потом у него, что за компания и понравилось ли ему. Говорит всё устроило, ну и я естественно решил тоже к ним обратиться, мне нужно было забор поставить, а обращаться неизвестно к кому не особо хотелось. Честно, не пожалел ни капли что обратился к ним. Надёжные, брака никакого не было, всё качественно установили, за это им спасибо. В общем всё понравилось!).

24.03.2017

Заборы

Достоинства: Качество и работа хорошее.

Отзыв: Не давно у меня директор на работе открывал склад, и нужно было поставить забор по периметру. Так как я в этом не много соображаю, я через знакомых посоветовал один на мой взгляд лучший интернет сайт http://www. ecomaterial. by/. Директору всё понравилось, и он делал большой заказ в этой компании после чего он меня отблагодарил отправил в отпуск.

Отзывы на Палисад Строй, установка заборов и ограждений в категории Прочее.