Каspersky Internet Security 2013

Каspersky Internet Security 2013 отзывы

4,6
26.03.2013

Хороший антивирус

Достоинства: Большая база вирусов.

Отзыв: Из тех антивирусов которые предлагаются на рынке, я бы выделил два лучших - Касперского и Dr. Web. Я уже несколько лет занимаюсь тестированием антивирусов различными способами, ну самое простое это архивы с вирусами, т. е. кто сколько найдет, а также я тестирую антивири с помощью специальных программ. Так вот лучшие результаты дает Касперский, которым я пользуюсь постоянно в течение 5 лет и соответственно Dr. Web. Думаю, что они конкуренты. А вот всякие Ноды, авасты, авиры, нортоны они вообще не… Читать далее

23.03.2013

Надежный

Отзыв: Очень хороший и надежный антивирус.

20.03.2013

Лучший антивирус

Отзыв: Защита компьютера в реальном времени обеспечивается следующими компонентами защиты[2]: Файловый Антивирус Контролирует файловую систему компьютера. Он проверяет все открываемые, запускаемые и сохраняемые файлы на вашем компьютере и на всех присоединённых дисках. Каждое обращение к файлу перехватывается Kaspersky Internet Security, и файл проверяется на присутствие известных вирусов. Дальнейшая работа с файлом возможна только в том случае, если файл не заражен или был успешно вылечен программой… Читать далее

19.03.2013

Супер

Достоинства: Надёжность.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличная антивирусная система, думаю лучшая в мире на сегодняшний день в мире, пользуюсь уже три года, нареканий в работе нет, за всё время пользованием программой не пропустил не одного вируса, не требует ни каких навыков, в обслуживании очень прост, одним словом советую всем.

15.03.2013

Отличный антивирус

Достоинства: Удобный, проверенный, многофункциональный, безопасный и не пропустит ни одного вируса.

Отзыв: Каspersky Internet Security 2013 - это по моему мнению лучший антивирус в наше время, он очень удобный и там класно проработана система, этот антивирус невозможно обойти. Он не даст попасть в вашь компьютер каким либо вирусам. При каждой вирусной атаке он всё вам покажет и напишет. Проводит чательные проверки компьютера на вирусы и найдёт каждый вирус. С ним можно спать спокойно не боясь что на следующий день вы не сможете пользоваться компьютером. Каspersky Internet Security 2013 не очень дорог… Читать далее

13.03.2013

Отличный антивирус.

Достоинства: 1. Лучшая защита. 2. Очень удобный.

Отзыв: Каspersky Internet Security Является одним из лучший антивирусов, неплохая цена, отличное качество - пропускает в разы меньше вирусов чем другие антивирусы. За 3 года пользования Internet Security не разу не было проблем с заражением компьютера.

07.02.2013

Полезный

Достоинства: Надёжный.

Отзыв: Очень полезная вещь для современного компьютера, блокирует вирусы, странички вирусные, за время моего использования не пропустил ни 1 вируса, Были атаки по WiFi (очень много раз) - сдержал с легкостью, рекламу на сайте тоже блокирует, не мешает работе\игре, советую.

06.02.2013

В ногу со временем

Достоинства: Надежная защита, удобный интерфейс, понятный родительский контроль, прост в эксплуатации.

Недостатки: Не рекомендован для слабых компьютеров, т. к. немного замедляет работу (жрет память иными словами).

Отзыв: Отличный и современный антивирус, работа над которым ведется и по сей день. Быстро проверяет файлы, блокирует вредоносные ссылки, программы и т. п. Великолепная защита компьютера в сети. Быстро блокирует баннеры, ловит червей, трояны, кейлогеры и прочую нечесть которая атакует ваш компьютер. Помимо защиты, у него хорошо сформированы восстановительные функции, которые помогут вашему компьютеру реабилитироваться после заражения. Для заботливых и современных родителей функция "Родительский контрол… Читать далее

30.01.2013

Отличный антивирус

Достоинства: -Быстрая работа -Удобный интерфейс -Частые обновления.

Недостатки: Очень многа жрёт памяти.

Отзыв: Антивирус очень хороший и мощный! Хорошо защищает систему! Можно проводить операции с деньгами не боясь взлома!

30.01.2013

Лучший

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Имхо, их нет.

Отзыв: Это пожалуй лучший антивирус, которым я пользовался за все время пребывания за компьютером. Посоветовал мне его друг, и поставил я его не раздумывая, в нем буквально понарвилось все. Простота в управлении, дизайн, защита компьютера, да и многое другое.

22.01.2013

Хорошая защита как для дома, так и для других сфер.

Достоинства: Понятной и доступный всем интерфейс Большой функционал Регулярное обновление баз.

Недостатки: В данный момент не обнаружил.

Отзыв: Поставил KIS 2013 когда искал защиту от DDos и Dos атак. После установки в 1 момент нашлось множество вирусов, которые другие антивирусные программы обнаружить не могли. Так же встроенный фаервол ограничил и заблокировал атаки поступающие на мой ПК. При этом потребляет программа не очень много ресурсов. Базы обновляются регулярно и быстро.

22.01.2013

Лучший из всех

Достоинства: Мощный, функциональный, мало грузит систему.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Когда кончилась лицензия страрого антивируса, по совету знакомого программиста, я решил взять "Каspersky Internet Security". Установив его, через пару минут начал блокировать вирусы, которые старый антивирус спокойно пропускал на компьютер. Я честно говоря удивился увидив эту картину. Была тучааа вирусов, но касперский их все блокировал. После проверки компьютера и удаления вирусов, компьютер стал работать на много лучше, чем работал до уставновки касперского. Не пропускает на сайты с угрозой дл… Читать далее

21.01.2013

Шикарно

Достоинства: Удобность лёгкость функциональность.

Отзыв: Сам лично недавно купил его. И мне очень понравился: удобнее в обращении, да и плюс не психует настолько сильно как старые версии, мне лично с сайтами помогает (как в принципе и прежде) т. е. ловит вирусы на сайтах. И оперативную память не очень уж и сильно тратит. по мне так лучше чем даже 2012г.

19.01.2013

Каspersky Internet Security 2013

Достоинства: Скорость работы продукта существенно оптимизирована. Новый Kaspersky Internet Security 2013, совместимый с Windows 8, не снижает производительность ПК. За счет реализованных в нем инновационных технологий продукт не мешает работе других приложений.

Недостатки: Интерфейс не поменялся.

Отзыв: Для обеспечения высочайшего уровня защиты продукт интегрирован с основными нововведениями в области безопасности, реализованными в Windows 8 Consumer Preview. Благодаря интеграции KIS Technology Preview с Windows Security Center (WSC), теперь продлить срок действия лицензии, обновить антивирусные базы, активировать различные модули продукта или отключить его можно непосредственно из WSC. В процессе дальнейшей работы над продуктом планируется существенно расширить поддержку других функций безопас… Читать далее

18.01.2013

Лучший

Достоинства: Не пропускает троянов, баннерной рекламы, различных вирусов.

Недостатки: Иногда может заблокировать файлы в которых нету вирусов.

Отзыв: Отличный антивирус, много раз спасал меня от троянов и вирусной рекламы, просто самый лучший.

Отзывы на Каspersky Internet Security 2013 в категории Компьютерные программы.