Каspersky Internet Security 2013

Каspersky Internet Security 2013 отзывы

4,6
21.01.2013

Лучший из лучших.

Достоинства: Защита от угроз, функциональность.

Недостатки: Грузит систему, на слабом компьютере не советую.

Отзыв: Лучший антивирус! Блокирует все вредоносные скачки, показывает, какие сайты безопасные, какие нет. Очень радует функция по запоминанию паролей, все под рукой, альтернатива Ластпасс. Стоит сейчас бесплатная версия от Яндекса на 6 месяцев. Спасибо разработчикам за лучший антивирус в сети.

21.01.2013

Лучший антивирус

Отзыв: Антивирус касперского занимает далеко не последнюю сточку по популярности и качеству продукта. Лично я используя данный продукт, убедился в его качественной работе, но как и всегда у каждого продукта есть свои минусы. Самый главный минус у касперского это постоянно вылетающие предупреждающие таблички о безопасности компьютера. Но плюс его в том, что вирусы врядли помешают работе вашему компьютеру.

16.01.2013

Удобный и хороший

Достоинства: Удобный интерфейс, большой функционал.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хороший, удобный и действительно надежный антивирус: ) Рекомендую многим знакомым. Защитит вашу машину от вирусов, атак и многого др. Один из лучших антивирусов!

17.06.2016

Нужен ли он?

Достоинства: Много возможностей.

Недостатки: Ресурсы потребляет сильно, денег требует.

Отзыв: Это был первый антивирусник на моем компе. Потом надоело возиться с ним, обновлять. Плюс ресурсы он кушает очень прилично. Снес, поставил Аваст - и работает шустрее, и компьютер меньше нагружает, и денег не просит. По касперскому иногда скучаю, когда вспоминаю его поросячий визг.

20.01.2013

Мне не понравился

Отзыв: Антивирус на самом деле очень отличный, хорошо ищет вирусы, лечит зараженные файлы, постоянно обновляется, но... Думаю, у каждого антивируса есть свои минусы, нет идеального. Антивирус "Касперский 2013" мне не понравился тем, что на слабеньком компьютере он совсем не тянет. Конечно, понимаю, процессор загружен, вирусы даже не пройдут, но работать-то как? Долгое время у меня не было хорошего компьютера, поэтому не мог пользоваться антивирусом касперского. Менял несколько компьютеров, но касперск… Читать далее

13.01.2013

На 3 ступеньке среди лучших антивирусов!

Достоинства: "Сильный и крепкий" знает своё дело в общем, и если не хотите чтобы какой-то жалкий вирус проскачил в систему то используйте именно касперского интернет сикъюрити).

Недостатки: Мощный, нагружает систему.

Отзыв: По моему мнению касперский на 3 ступеньке среди лучших антивирусов! Т. к он нагружает слабые компьютеры и даже средне по мощности как у меня, что очень влияет на игры и пользование компа! Но со своим делом он справляется конечно на 100 %, что очень радует).

Отзывы на Каspersky Internet Security 2013 в категории Компьютерные программы.